В будущем году в столице планируется построить 2,5 млн. квадратных метров жилья

18.06.2013

В будущем году в столице планируется построить 2,5 млн. квадратных метров жилья

Столичные власти в будущем году планируют сдать около 2,5 млн. квадратных метров жилья, заявил после субботнего объезда Западного административного округа города заместитель мэра по строительным вопросам и вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин.

В текущем году предполагается сдать 2,1-2,2 млн. квадратных метров жилья, но в будущем году установлена планка на отметке 2,5 млн. квадратных метров, сообщил заммэра. Столичные власти установили такой план  по жилищному строительству на основании выданных разрешений на строительство и ГПЗУ (Градостроительного  плана земельного участка).

 В общем же город сдает каждый год около 5-6 млн. квадратных метров разной недвижимости. В текущем году ожидается результат в 5,2-5,4 млн. квадратных метров недвижимости, сообщил Хуснуллин.

 Заместитель мэра добавил, что окончательные итоги будут зависеть от того, насколько плотно администрация будет работать с инвесторами в рамках  программы «Градостроительная политика». 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В будущем году в столице планируется построить 2,5 млн. квадратных метров жилья

  • admin

    но красиво же!»

  • admin

    CпасибоЭто нексус черно-коричневый,а верх коричневый глянец на заказ,по духовке пока выбираем»

  • admin

    «Еще вопрос на кухне балконная дверь и окно рядом не дает покоя, хочется расширить за счет окна и сделать двойную дверь.

  • admin

    Но обязательно устанавливайте регуляторы.

  • admin

    var pid = parseInt(1292018);

  • admin

    P.S. Про фото… на моём экране твои фотографии показались очень похожими на визы, у меня как то все предметы по отдельности показывает, как будто стол, часы, колонны с холодильниками фотошопом прикрепили на одну картинку.. Я сначала подумала,что ты показываешь как планировалось, а потом ещё фото с телефона выложишь и только потом поняла, что это и есть фотографии.

  • admin

    «Ручки комплектные, моей заслуги нет )))

  • admin

    -как на такую перегородку вешать что-нибудь? с помощью специальных крепежей?

  • admin

    или вы туда шкаф хотите? тогда, может, гардеробную?