В Туле в этом году обещают завершить реконструкцию центральной улицы

21.12.2012
В Туле в этом году обещают завершить реконструкцию центральной улицы

В текущем году тульские власти предполагают завершить работы по реконструкции одной из самых важных магистралей города — улицы Рязанская. Работы на ней начались еще осенью 2009 года.

В текущем году из бюджета города направят 2,9 млн. рублей на выполнение дорожно-строительных работ и строительство инфраструктуры вдоль трассы.
Предполагается проложить асфальт от улицы Волоховской до развязки с Калужским шоссе, укрепив откосы насыпи у Орловского путепровода и  отремонтировав четыре съезда возле путепровода.

Также предполагается заменить ливневую канализацию, установить светофор в районе перехода к школе N54, обустроить тротуары с ограждением на улице Волоховской и заасфальтировать дорогу вдоль частных домов по улице 2-я Овражная.
За период с 2009 по 2010 годы на реконструкцию улицы Рязанская из бюджетов всех уровней направили 240 млн. рублей, в их числе 120 млн. рублей выделил городской бюджет.

В итоге после реконструкции улица Рязанская будет расширена до четырех полос, это дает ей возможность заметно разгрузить главную магистраль города — проспект Ленина и увеличить пропускную способность машин на выезде из Тулы на Новомосковское и Калужское шоссе.
В текущем году Тула на выполнение  дорожно-строительных работ затратит 405 млн. рублей.
По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Туле в этом году обещают завершить реконструкцию центральной улицы

  • admin

    Или я ошибаюсь?»

  • admin

    Стоимость конечной конструкции сильно зависит от:

  • admin

    Спасибо за ответ, стало немного понятнее.. буду общаться с выбранным подрядчиком, посмотрим, что он готов показать…»

  • admin

    может, хотя бы так сделать?

  • admin

    А вынос мы тоже на столешницах с такой подклейкой делаем, просто вклеиваем за подклейку каменную полоску нужной высоты для опирания на столешницу. В данном случае цвет значения не имеет :) и такого добра от распиловки в цеху большой запас.»

  • admin

    Круиз по Нилу. Луксор-Асуан-Луксор. Впечатления от Wiskas (Египет)

  • admin

    «с компа, кнопки -ответить-расширенная форма..