В Тульской области за 3 года планируют вложить в спорткомплексы 3,5 млн рублей.

30.09.2013

В Тульской области за 3 года планируют вложить в спорткомплексы 3,5 млн рублей.

За 3 года реализации областной целевой программы Развитие физической культуры и спорта в Тульской области на 2008-2010 годы планируется построить и отремонтировать 187 объектов с общим объемом финансирования 362 млн рублей, сообщил губернатор Тульской области Вячеслав Дудка на координационном совещании работников правоохранительных органов региона.

В 2008 году в соответствии с программой произведен капитальный ремонт, строительство и реконструкция 40 объектов в 23 муниципальных образованиях на общую сумму 60,8 млн рублей, — отметил он.

Сегодня для занятий физической культурой и спортом на территории области функционируют 556 спортивных залов, 27 крытых плавательных бассейнов и 1058 плоскостных спортсооружений — теннисных кортов, игровых площадок и футбольных стадионов, — добавил глава региона.

По материалам ИНТЕРФАКС

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Тульской области за 3 года планируют вложить в спорткомплексы 3,5 млн рублей.

  • admin

    плотный слой акриловой краски все выровняет — и разный цвет, и сучки

  • admin

    «Девушки, подскажите пожалуста, в какой программе вы рисуете расстановку/план ванной комнаты? Набросала на листке бумаги, но не хочется выкладывать этот примитив. Спасибо

  • admin

    «бетонная балка относительно ровная и там как мне кажется можно и гипсовой штукатуркой обойтись.

  • admin

    Смола действительно чем-то похожа на конфету, теперь — скорее на ириску: клеится к зубам. Но есть ещё что-то… Привкус во рту. Как теперь, после этого солнечного вина.

  • admin

    «Я вот тоже не поняла, плитка будет мне танцевать или петь за эти деньги:))

  • admin

    Если у Вас есть обращения или фотографии дома, высылайте их нам.»