В Великом Новгороде строители обещают сдать вторую очередь Ледового дворца к январю

30.01.2013

В Великом Новгороде строители обещают сдать вторую очередь Ледового дворца к январю

К январю 2013 года строители сдадут вторую очередь Ледового дворца в Великом Новгороде, сообщает Новгородская областная администрация.

Сооружение второй очереди планируется завершить или в последних числах декабря, или же в начале января.

Заместитель руководителя областной администрации Арнольд Шалмуев сообщил, что в новом корпусе Ледового дворца разместится плавательный бассейн и универсальный зал для спортивных игр.

Самый первый в регионе Ледовый дворец построили в Великом Новгороде в 2008-2010 годах в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физкультуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы». Стоимость этого проекта составила 450 млн. рублей.

Комплекс имеет арену на 2 тыс. квадратных метров, которая предназначена для проведения соревнований разного уровня и тренировок по фигурному катанию, хоккею с шайбой и мячом, керлингу и просто для массового катания на коньках.

Трибуны дворца рассчитаны на 1,1 тыс. зрителей.

Во дворце имеются залы, где спортсмены могут заниматься силовой подготовкой, хореографией и акробатикой. Имеется и специальный тренажерный центр для хоккеистов.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Великом Новгороде строители обещают сдать вторую очередь Ледового дворца к январю

  • admin

    Семья: мама, папа, сын-9 месяцев, дочь-6 лет

  • admin

    «Если все дело в аэрофобии, то в Болгарию можно и поездом, и в Хорватию-Черногорию тоже (появился поезд Москва-Бар, 60 часов все удовольствие. Правда, маленькие дети за это время всех на уши поставят…).

  • admin

    Там ткань метражом продается вроде.

  • admin

    Так я вот 75 и хотела. Одну. Потому пока погодю запрягать…»

  • admin

    Именно это компания занимается работой с покупателями и продажами паёв, в домах фирменной серии И-155. Вопросы, интересовавшие соинвесторов и потенциальных покупателей квартир по адресу