В Вене открылась 132-я конференция ОПЕК

31.12.2013

В Вене открылась 132-я конференция ОПЕК

Во вторник в Вене открылась очередная 132-я конференция министров нефти и энергетики государств-членов Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК).
Как сообщили в генеральном секретариате ОПЕК в австрийской столице, в работе конференции, которая пройдет под председательством президента ОПЕК, министра энергетики и минеральных ресурсов Индонезии Пурномо Юсгианторо, принимают участие министры нефти всех 11 стран-членов мирового нефтяного картеля: Саудовской Аравии, Ирана, Венесуэлы, Нигерии, Объединных Арабских Эмиратов, Кувейта, Алжира, Катара, Ирака, Ливии и Индонезии, а также высокопоставленные представители государств-наблюдателей ОПЕК: России, Анголы, Египта, Мексики, Судана и Сирии.

Российскую делегацию возглавляет заместитель министра промышленности и энергетики РФ Андрей Реуз.
На однодневной конференции будут обсуждены два основных вопроса: возможное изменение коридора ценообразования на нефть-сырец и меры, связанные с квотами на добычу и экспортные поставки нефти.

Одним из главных вопросов, сообщили в венской штаб-квартире ОПЕК, станет проблема взаимоотношений ОПЕК со странами-крупными нефтеэкспортерами, не входящими в состав мирового нефтяного картеля, в первую очередь с Россией, Мексикой, а также Норвегией, представитель которой не приехал в Вену для участия в работе конференции.
С докладом на венской конференции ОПЕК выступит глава российской делегации Андрей Реуз.

Планируется, что 132-я конференция ОПЕК в среду закончит свою работу, и президент ОПЕК Пурномо Юсгианторо огласит ее решения на пресс-конференции.
________________
Источник — ВЕНА, 15 сентября — РИА Новости, Борислав Печников — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Вене открылась 132-я конференция ОПЕК

  • admin

    Для данного случая чугунные… уж поверьте, по причине того, что центральные магистрали шибко старые, а теплоноситель шибко грязный и для таких домов чугунные радиаторы уже были проверены длительным временем (40-50лет) безпроблемной эксплуатации…. но обходя разложенные грабли вы можете потерять драгоценный опыт :)

  • admin

    В качестве зеленушки для кухни отлично подходит овес — растет быстро и не капризный. Мы для собаки покупали просто пакет семян овса в зоомагазине, прорастают на ура.

  • admin

    Я бы остановилась на дюлуксе — проверенный бренд и качество + у них очень интеерсная палитра цветов в 2013 году от мировых дизайнеров

  • admin

    Помойка воздуха.

  • admin

    8.Окончательная гидроизоляция перекрытия и укладка разноуровневой (плитка – паркет) стяжки

  • admin

    А вот теперь следующий вопрос — из чего сделаны шкафчики в ванную, которые продаются в магазинах? Видела на ценнике, что МДФ. Но поверхность внутри и снаружи отличается. Думаю, не дешевле ли заказать распиловку и самим собрать? Кто может что сказать по этой теме?»

  • admin

    Мне проще разгрести гравий, установить рамку, залить бетоном,на него плитку, чем покупать.