В Волгограде будут строить отель Hilton

30.11.2012

В Волгограде будут строить отель Hilton

Группа компаний «Основа» из Воронежа возьмет в Транскредитбанке кредит на сумму 360 млн.  рублей для сооружения  гостиницы Hampton by Hilton Volgograd City Center в Волгограде.

Банк информирует, что гостиница Hampton by Hilton Volgograd City Center будет рассчитана на 164 номера, ее построят в месте пересечения проспекта Жукова и улицы Рокоссовского, которые читаются главными магистралями города.

В список услуг, предоставляемых гостиницей, войдут горячие завтраки, бесплатные Wi-Fi и фитнес-центр. Можно будет арендовать в гостинице и конференц-зал.

Строительно-монтажные работы на объекте уже начались, запуск отеля планируется во втором квартале 2014 года.

Воронежская группа компаний «Основа» была учреждена в 1999 году. С прошлого года она подписала соглашение с Hilton Worldwide в России и стала партнером компании. «Основа» планирует за пять лет возвести в России 10 гостиниц Hampton by Hilton и Hilton Garden Inn.

Кредитор объекта ОАО «Транскредитбанк» был создан в 1992 году. Банк входит топ-15 банков России по активам, предлагая клиентам полный спектр банковских услуг. Транскредитбанк имеет около 300 офисов в 190 городах России. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Волгограде будут строить отель Hilton

  • admin

    «мне все так нравится, прямо на столько все мое,

  • admin

    7. Душ с эффектом ливня

  • admin

    Месяц ИЮЛЬ, если не ошибаюсь.

  • admin

    «1-скошенный шкаф для овощей, 2-шкаф для мойки и помойки, 3-угловой шкаф с каруселькой для кастрюль, 4-выдвижная бутылочница для круп, 5-посудомойка, 6-холодильник.

  • admin

    хотя просится что то более хайтековское»

  • admin

    С уважением, Nicolla

  • admin

    Может шкаф на 30 сделать крайним и со стеклом..,а над микрой без стекла?»

  • admin

    Есть любительницы прокипятить бельё и вылить в ванную, да и другие ситуации.»

  • admin

    Что Вы! Благодарю Вас за участие в обсуждении. А как бы Вы ниши обыграли? Мы не очень любим пылесборные вазочки и т.п.

  • admin

    -водяные кровати оборудованы регулируемым обогревом это позволяет Вам зимой спать в теплой и уютной постели и летом в прохладной и комфортной кровати. Диапазон регулировки температуры от+24 до +32 градуса.

  • admin

    На самом деле, сколько писано-написано на форуме, но все как-то сумбурно, надо бы в порядок все привести, определить что хорошего, что плохого. Чтобы прочитал человек ветку и представление имел.

  • admin

    Если думаете, что завязав специальным морским узлом будет лучше — вяжите морскими узлами. Это ваше личное дело.»

  • admin

    У меня были случаи когда я говорила клиентам, чтобы не гасили полностью ипотеку, если у вас нет денег на ремонт. Чаще всего получается, что начинаете делать ремонт, денег не хватает, а ремонт доделывать надо и начинаются траты с кредитной карты или потребы в магазинах на конкретные вещи. Такие кредиты как правило дороже (от 15% и гораздо выше), действительно позже клиенты приходили уже за потребительским кредитом со словами «»вы нас предупреждали, жаль что вас не послушали.. мы не просчитали, вот не хватает, дайте потребительский кредит, понимаем что ставка больше… и т.д.»». Это психология, начинаешь делать ремонт и хочется все доделать сразу.