В Волгограде растут объемы жилищного строительства

10.05.2013
В Волгограде растут объемы жилищного строительства

Позитивные тенденции в ведущих отраслях экономики и социальной сферы Волгограда, наметившиеся в предыдущие годы, сохранились в 2007 году.

Как сообщили ИА REGNUM в департаменте экономики и инвестиций администрации города 26 февраля, одним из важнейших положительных итогов 2007 года стало возобновление роста промышленного производства по производству кожи, изделий из кожи, обуви (почти в 2,5 раза), электронного и оптического оборудования (на 20%), издательская и полиграфическая деятельность (более чем на 10%), производство транспортных средств и оборудования (на 8%), а также химического, текстильного, швейного, металлургического производства.

В 2007 году также сохранились высокие темпы жилищного строительства. Организациями введены в эксплуатацию квартиры и дома общей площадью более 400 тысяч квадратных метров, что почти на 5% больше, чем за 2006 год. Доля введенного жилья индивидуальными застройщиками увеличилась на 14% по сравнению с 2006 годом и превысила 35% от общей площади построенного жилья, или почти 150 тысяч квадратных метров.

На долю Дзержинского, Ворошиловского и Советского районов Волгограда приходится соответственно 36%, 16% и 16% построенного в городе жилья. Наибольший рост темпов жилищного строительства произошел в Кировском (почти в два раза), Ворошиловском (в 1,7 раза) и Дзержинском (в 1,5 раза) районах.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Волгограде растут объемы жилищного строительства

  • admin

    Lelya2011- так что жду показа, занимаю очередь))

  • admin

    4) бригада специалистов которая изготавливает ОПП и доводит до ума документацию и чертежи

  • admin

    перенесла дверь, но так и не поняла как все остальное делать. гостевой туалет нам нужен, и душ там тоже нужен. хотим туда бойлер — на время отключения будет работать на кухню и помыться тоже. где же тогда вход будет? а где вход в кухню? пусть даже мы и откажемся от идеи с кабинетом (хотя оччччч не хочется), все равно — где же будет вход в кухню? там где сейчас вход в кабинет?

  • admin

    «Как управлять сливом?

  • admin

    Вот, до бетона досверлиться и крепить в него. Лампы и правда очень тяжелые. На ГК ни в коем случае не вешайте, а то будете жить в страхе, что эта лампа кому-то на голову упадет.»

  • admin

    барная для семьи хуже, склонна согласиться, думаю когда все достроят — из-за большой площади все праздники будут у нас. родители и мои и мужа + семья сестры мужа живут в 500 метрах от нас)

  • admin

    «Почему рубим баню?

  • admin

    «Ну качаство не страдает, самое главное, а какие руки делают, согласен не важно.

  • admin

    Во-во, только на кухне и смотрится телек, а в комнате до него руки не доходят))))