В Воронежской области сдано более 300 тыс. квадратных метров жилья

25.11.2013
В Воронежской области сдано более 300 тыс. квадратных метров жилья

В Воронежской области в январе-августе сдано в эксплуатацию 322 тыс. кв. метров жилья. Это на 2% превышает показатель аналогичного периода 2006 года.

Как сообщили ИА «Интерфакс» в пресс-центре администрации региона, свыше 150 тыс. квадратных метров — индивидуальная малоэтажная застройка.

Многоэтажное жилищное строительство в Воронеже и области практически целиком ведется с участием населения, за счет дольщиков, — рассказал представитель пресс-центра.

В регионе развивается как традиционное кирпичное и панельное домостроение, так и более современное — каркасное, каркасно-монолитное, — добавил собеседник агентства.

Ранее губернатор области Владимир Кулаков заявлял, что к 2015 году объем возводимого жилья увеличиться до 2,5 млн кв. метров в год, до 1 кв. метра жилья на каждого жителя региона.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Воронежской области сдано более 300 тыс. квадратных метров жилья

  • admin

    Расскажите на каком этапе у вас работы по отделке.»

  • admin

    Заранее спасибо.»

  • admin

    кааца, что места для таких глубоких шкафов во втором ря»

  • admin

    С огромной радостью поздравляю всех победителей! Ура!!! Я впервые участвую в конкурсах, поэтому эта победа для меня особенно важна. Хочу выразить огромную благодарность организаторам конкурса за уникальную возможность рассказать о своём творчестве и познакомиться с творчеством других. Спасибо за продление сказки! Благодарю всех конкурсантов за их интересные работы. Я многому у вас научилась, ваши работы — огромный стимул для творчества. И если моя «победная» «Зимняя сказка» была сотворена ещё до того, как я узнала о конкурсе,то рождению своей ёлки «чилички » я обязана именно вам. Понятно, что не все побеждают, но многие достойны наград. Важна ведь не только победа, но и те хорошие слова, которые были сказаны в комментариях к вашим работам. Я сама писала только позитивные комментарии, потому что по себе знаю, какой это труд. Ведь в каждой работе — частичка вашей души! Я желаю всем удачи, творческого вдохновения и побед! Продолжайте творить красоту и дарите её людям! Ведь, сами знаете, КРАСОТА СПАСЕТ МИР!

  • admin

    1. Предложенный Anfisik с небольшими доработками

  • admin

    «

    • Какой тип водонагревателя — проточный или накопительный более удобен?
  • admin

    Уход: предполагает прополку приствольных кругов, полив и подкормки.

  • admin

    «Поздравляю победителей!!!

  • admin

    Идея с деревом очень хороша. Листья и цветы можно сделать из различных по цвету и фактуре обоев. Они пригодятся для мини-полочек, рисунков, фотографий. И игрушкам с книжками место, и смотрится очень празднично, сказочно. А с рисованными персонажами будте аккуратны, дети иногда пугаются того, что нам кажется забавным.

  • admin

    ПС: К тому же, хочу отметить, что на форуме существует еще несколько подобных тем. Почему Вы обратили внимание конкретно на эту?

  • admin

    «Товарищи! А вот плиточник спрашивает про высоту ванны.

  • admin

    мысль хорошая, но вот как воткнуть в землю готовый большой и разлапистый боярышник? или тую? живой забор прекрасен, но это ж сколько надо ждать, пока он начнет не только обозначать границы участка, но и загораживать участок от любопытных глаз. А у нас задача именно загородить: предыдущий забор в отдельных местах достигает 2,5 метров )))»