В Зеленограде завершили строительство автостанции

16.12.2013

В Зеленограде завершили строительство автостанции

В Зеленограде завершилось сооружение автостанции возле железнодорожной платформы «Алабушево», сообщают в столичном  департаменте строительства.

Сейчас идет оформление документации для ввода в эксплуатацию, сообщают в департаменте.

Под строительство власти выделили земельный участок, площадью 0,74 га. На  нем возвели здание, суммарная  площадь которого насчитывает 1 тыс. 768 квадратных метров.

Зал ожидания, автобусные и железнодорожные кассы, охрана находятся на первом этаже.  Для персонала создали столовую, а пассажиры смогут перекусить в кафе с двумя залами, рассчитанными на 36 и 30 мест.

На втором этаже находятся служебные, технические, бытовые помещения и медпункт.

Были созданы помещения для водителей и обслуживающего персонала, а также отстойно-разворотная площадка.

Согласно проекту был смонтирован навес для пассажиров, длина которого составляет 127 метров. К зданию конечной станции прилегает стоянка легковых автомобилей на 64 места и автобусная стоянка на 42 места.

Сооружение станции обошлось в 339 млн. рублей, оборудование закупили на сумму 23,3 млн. рублей.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Зеленограде завершили строительство автостанции

  • romirezzz

    Люстра тоже выстраданная, очень долго искала, говорили, что снята с производства, что Massive уменьшил своё присутствие на российском рынке (куда уж меньше!!!), что не котируется у нас такой стиль. Чудом нашла:))) У неё направленный свет, используем 3 энергосберегающие лампочки по 60 Ватт, света предостаточно. Борьба по поводу высоты касается всех люстр в доме, что странно…обычно у нас совпадает вкус. Но вообще эта люстра предназначалась только для обеденного стола, в зоне гостиной и на нейтральной полосе ещё 2 люстры + люстра в кухне, в прихожей, торшер в зоне столовой группы, лампа на консоли, маленький спот у камина — всё это в рамках открытого пространства первого этажа. Ждём ещё одну лампу, и хочу заказать ещё один торшер:))) Моя подруга долго ходила по этому самому пространству, потом выдала вердикт: Согласно логике и здравому смыслу должен быть перебор и разносортица (светильники разные по стилю и содержанию), но….мне комфортно Обожаю зональное освещение и испытываю просто непристойную тягу к люстрам, лампам, торшерам и иже с ними:))) Потому и посоветовала поставить торшер в зоне вашего обеденного стола.