Велозавод будет построен в Свердловской области к осени 2008 года

16.04.2013
Велозавод будет построен в Свердловской области к осени 2008 года

Первая очередь велосипедного завода общей мощностью от 500 тысяч велосипедов в год начнет работать на Среднем Урале осенью 2008 года, сообщил РИА Новости во вторник генеральный директор компании Веломоторс Урал Владимир Печкуров.

В настоящее время ведутся проектные работы. Заключены договоры с проектной организацией, ведутся согласования с энергетиками, газовиками. К концу апреля — началу мая начнутся строительные работы, в июне планируем начать монтаж металлоконструкций, — сказал Печкуров.

Запустить завод компания намерена в октябре-ноябре текущего года, добавил он.

По его словам, строительство первой очереди — цеха и части складских помещений — обойдется в 68-72 миллиона рублей. Завод построят на базе предприятия стройматериалов в Белоярском районе Свердловской области.

Велосипеды Стеллс будут собирать из тайваньских комплектующих на голландском и тайваньском оборудовании, сообщил глава компании.

Планируется, что кроме велосипедов для всех возрастов и всех классов, вплоть до BMX, он будет выпускать квадроциклы и скутеры, проинформировал Печкуров.

По данным гендиректора компании, вторая очередь завода появится в Свердловской области в следующем году.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Велозавод будет построен в Свердловской области к осени 2008 года

  • admin

    Я и не спорю. На коллаже, что я выше выкладывала всё из Икеи. Просто надо решить ЧТО ИМЕННО покупать и в какой цвет красить.

  • admin

    По поводу покраски Тут я писал подробнее»

  • admin

    Так ты за первый? Стол посреди комнаты не спотыкает? Компостул об стол не шоркает? может я боюсь, потому что типа «»так никто не делает»» и боюсь потерять простор. *вдох-выдох-успокоились*

  • admin

    «Сам ровнял Ветонитом. Правда давно было, может сейчас на рынке есть что-то поинтереснее. Но тогда помню мне понравилось, очень легкий в работе материал. Зашлепал выемку, просушил, и шкуркой легко снял излишки.

  • admin

    2.-ну а как-то некуда стол больше по моему…

  • admin

    «А вы такой вариант не рассматривали?

  • admin

    Спасибо за это мнение, а если стену с входной дверью поклеить?? Как думаете?»

  • admin

    «Простите, но я никак не связан с Теплолюксом. Только как пользователь и монтажник этих «»полов»» и термостатов. Просто много ставил их клиентам и себе в том числе и пока разочарований не было. Но термостаты отчего-то в подавляющем большинстве покупают 710 серию (без программирования). Но и такие как у вас были, а вот проблем не встречал, поэтому боюсь что дистанционно сказать ничего не смогу. Только лишь порекомендую позвонить в Теплолюкс (у них должен быть телефон поддержки) в вашем городе. Скорее всего просто неверно программируете,