В Иваново ГК «Су-155» начала сооружение микрорайона «Рождественский»

02.10.2013

В Иваново ГК «Су-155» начала сооружение микрорайона «Рождественский»

Группа компаний «СУ-155» вложит в сооружение микрорайона «Рождественский» в Иваново свыше 3,5 млрд. рублей, заявил гендиректор ОАО «Ивановская домостроительная компания» Александр Пыжиков.

Он сказал, что жилой комплекс, состоящий из 10 высотных панельных домов суммарной площадью в 121 тыс. квадратных метров,  будет размещаться  на площади 13,64 га.  Кроме того в микрорайоне построят 2 детских сада на 320 мест, автомобильную стоянку и поликлинику. К зданию гимназии N44 пристроят учебный корпус для начальных классов, рассчитанный на 250 мест.

Генеральным подрядчиком строительных работ выступит ОАО «Ивановская домостроительная компания», которая входит в ГК «СУ-155».

Вчера состоялась церемония закладки фундамента первого дома нового микрорайона «Рождественский». На ней присутствовали губернатор региона Михаил Мень, депутат Госдумы Татьяна Яковлева и глава Совета директоров группы компаний «СУ-155» Михаил Балакин.

Руководитель администрации Иваново Александр Кузьмичев сообщил, что в будущем году начнется реконструкция Кохомского шоссе,  которое ведет к микрорайону «Рождественский». На эти работы городской бюджет направит 200 млн. рублей.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Иваново ГК «Су-155» начала сооружение микрорайона «Рождественский»

  • admin

    Сегодня буду делать родными варочную и духовку — в планах борщ и котлетки…)))»

  • admin

    «А вы чего — в самом деле уверены в оригинальности продукции в ОБИ!? Мне-бы вашу уверенность! Если на рынках — ОДНИ подделки, то в ОБИ — МНОГО подделок!

  • admin

    вот как решили сделать

  • admin

    Закрепите карниз к потолку, а стены больше не трогайте! Перед заделкой отверстий обработайте их отдушкой.

  • admin

    пятнам 3 дня, уже, видно, ничего не изменится.Обои покупали сами, между прочим по 650р рулон. Вызвали из магазина «экспертов».По результатам отпишусь.