Вентилируемые фасады

03.07.2013
Вентилируемые фасады

В наше время высокий уровень строительных технологии ускорил процесс строительства зданий, в том числе и многоэтажных, а также современные новостройки стали более прочными, а использование современных высококачественных материалов, заменяющие природные, современные конструкции и системы стройки стали гораздо экономичнее. Одним из современных новшеств является система вентилируемых фасадов.

Российская фирма Стройсервис уже четыре года занимается вентилируемыми фасадами, в течении всего времени работники компании постоянно модернизируют технологии, а также систему проверки качества. Используя собственные наработки, а также опыт заграничных коллег, Стройсервис поставляет на современный рынок вентилируемые фасады на уровне мировых стандартов.

Несколько слов о том, что из себя представляют вентилируемые фасады, если обычный фасад можно изготовить только в процессе строительства здания, то вентилируемый легко монтируется уже к готовому зданию. Данная конструкция состоит из облицовочных плит, которые монтируются к основным плитам строения.

Плиты представляют собой полимерные панели, изготовленные из стекловолокна и минеральных наполнителей. Они влагостойкие, хорошо переносят перепад температур, а также стойкие к механическим повреждениям и агрессивному действию внешней среды.

Такие фасады обходятся гораздо дешевле, чем стандартная облицовка в период строительства. И во время стройки вам не придется тратиться на покупку и перевозку стройматериалов для отделки фасада, а также отпадает необходимость в углублении фундамента.

И огромный плюс: такие фасады можно монтировать в любое время года, и они легки в эксплуатации, а при необходимости не составит большого труда обновление конструкции.
Вентиляция создается из-за особенностей конструкции: к готовому строению монтируются особые кронштейны, на которые устанавливается первая, так называемая, подоблицовочная панель, а далее крепится облицовочная, внешняя панель, таким образом, между двумя панелями образовывается воздушный промежуток, который и обеспечивает естественную вентиляцию, и еще выполняет теплоизоляционную функцию.

Для регионов, где слишком суровые зимы, рекомендуем установить дополнительный теплоизоляционный слой.
В числе клиентов компании Стройсервис не только физические лица и индивидуальные предприниматели, но и заказчики на государственном уровне, что еще раз доказывает высокое качество продукции.

Вентилируемые фасады этой фирмы используются для облицовки общественных, а также административных строений. Они идеально подходят для торговых центров, промышленных крупных комплексов, потому что при больших размерах зданий не требуется больших финансовых затрат на отделку фасадов. И последнее, так как полимерные панели, вентилируемых фасадов имеют малый вес, то они становятся оптимальным вариантом для реконструкции внешнего облика старых строений, так как необходимость в укрепления фундамента отпадает.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Вентилируемые фасады

  • admin

    Совершенно верно, и по-моему в Куркино или где-то рядом?

  • admin

    «вобщем то вопрос злободневный -хочется и водичку на даче иметь текущую и звенящую и поменьше проблем с ее обслуживанием приобрести:)

  • admin

    «Это мой первый, и надеюсь последний, ремонт в жизни, так что сравнить с ГКЛ я не могу. Что лучше, что хуже, я не знаю. Но сама вполне довольна. Если уж женщина без проблем с ним справилась… Еще проверяла на огонь — НЕ ГОРИТ.

  • admin

    Вчера муж ( умничка))) собрал стол- икеевский Хемнэс. Девочки, я от него в восторге. Такой большой, удобный ( доводчики на ящиках блюмовские). А цвет — просто сказка)) И — натуральный массив дерева. Не стол- мечта….

  • admin

    На плане символом «»Z»» обозначены окна с остеклением от пола до потолка

  • admin

    т к «»родной»» фильтр вроде на полгода и стоит 3 тыр, ещё и под заказ.

  • admin

    «Помогите грамотно разделить площадь 120,2 кв. м. квартира на 6-м этаже 9-ти этажного дома. Дом кирпичный. Планировка свободная.

  • admin

    Я у себя поставил механический вариант 50л, с электроникой не стал рисковать.

  • admin

    У нас дома Все подоконники заняты, а последнее время жена рассаду в теплицу на день выносит, а на ночь обратно домой.

  • admin

    Что нужно: в первую очередь определиться с добавлением цвета. Рассматривала фисташковый, оливковый и сирень. Но! Увидела у Эшли занавески в спальне и как-будто бы поняла, что мне очень нравится потерто-бирюзовато-голубой… Нежный, приятный глазу, не холодный и не избитый вариант. Во-вторых определиться со шторами, а именно: какая модель (пока рассматриваю традиционный вариант и японские панельки). Этаж первый, поэтому либо штора+тюль, либо панельки из полупрозрачной ткани пропускающей свет, но закрывающей обзор с улицы. Одновременно с этим вопросом встает еще один: чем закрыть вход в гардеробную? Есть мысль использовать ту же ткань, что и на занавески.