Vesuvius group вложит 370 млн рублей в завод огнеупорных изделий

02.10.2013

Vesuvius group вложит 370 млн рублей в завод огнеупорных изделий

Нижегородская дочка бельгийского производителя огнеупорных изделий Vesuvius group SA — ООО Везувиус Волга вложит 370 миллионов рублей в строительство предприятия по производству огнеупорных изделий для металлургического производства в Борском районе области, сообщил технический директор компании Александр Кочетов.

Начало строительства предприятия намечено на 2009 год, завершение — на 2010 год, еще три — четыре месяца уйдет на пусконаладочные работы, — сказал он.

По его словам, на первоначальном этапе предполагается выпуск 600 огнеупорных изделий для литья металла в сутки.

Как сообщалось ранее, правительство Нижегородской области обязалось взять на себя работы по подведению инженерной инфраструктуры для будущего завода, а также все затраты на техническое подключение мощностей завода к энергосетям.

Нижегородский завод станет первым российским предприятием Vesuvius group, занимающей 50% мирового рынка производства огнеупорных изделий.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

9 comments to Vesuvius group вложит 370 млн рублей в завод огнеупорных изделий

  • admin

    А у меня на последнем запуске пишет «Loader Data not found». Что делать? Система Windows XP Home Edition

  • admin

    Цена чего?

  • admin

    «девушки, а куда у вас врезан дозатор для мыла? у меня раковина овальная, приткнуть его некуда. разве что в столешницу рядом врезать, но она тогда постоянно намокать будет, да?

  • admin

    «Добрый день, уважаемые форумчане! Давно читаю этот замечательный форум и даже успела создать темку по кухне. Болезнь английским стилем оказалась заразительной и я теперь тоже этим болею . Спасибо огромное Азиатке, Эшли и Бусе, а также другим девушкам за их прекрасные интерьеры, которые вдохновили и меня на ремонт в английском стиле. Очень надеюсь на вашу помощь в оформлении нашей скромной квартирки. Это наш первый ремонт и первая собственная квартира, поэтому вопросов будет много, прошу сильно помидорами не закидывать.

  • admin

    Вот люстра в моей гостиной.

  • admin

    Неужели на пенсии так скучно, что кроме троллинга на форумах, заняться больше нечем?

  • admin

    Куплю встройку — расскажу о своем опыте эксплуатации.

  • admin

    Боже упаси, даже не думала «»разбираться»» с «»вашим»» языком. И тем более ничего не советовала. Почитав высказывания ваших же сограждан, просто передала общее настроение вашего же народа. Могла ошибиться, не исключено. НО ЭТО НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВА ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТАКОЙ ФОРМЕ.

  • admin

    kamagra 100 mg marseille