Владелец Mos City Group инвестирует $200 млн в строительство торгового комплекса

18.03.2013

Владелец Mos City Group инвестирует $200 млн в строительство торгового комплекса

Павел Фукс, владелец компании Mos City Group (МСG), приобрел у английского фонда LRP участок под строительство многофункционального торгового комплекса, говорится в сообщении MSG.

Планируется, что комплекс будет состоять из четырех зданий, общая площадь проекта составит 50 тыс. кв. м. П.Фукс планирует реализовать проект в течение полутора лет, инвестировав $200 млн.

Земельный участок находится в 500 метрах от МКАД по Горьковскому шоссе. Общая площадь земельного участка составляет 6 га, на нем уже построен торговый центр площадью 15 тыс. кв. м и завершается строительство второго, площадью 10 тыс. кв. м.

Павел Фукс, слова которого приведены в сообщении, заявил, что развитие многофункциональных комплексов в ближайшем Подмосковье кажется ему потенциально интересным. Я рассматриваю возможность развивать строительство минимоллов, торгово-развлекательных центров в городах с населением от 50 тысяч человек, — говорит П.Фукс.

Mos City Group занимается девелопментом в Москве, Московской области и Киеве. Компания реализует более 10 проектов общей площадью более 4 млн кв. метров, пишет ИА Интерфакс.

MSG наряду с группой Евразия является строителем башни Евразия- Тауэр на территории Москва-Сити.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Владелец Mos City Group инвестирует $200 млн в строительство торгового комплекса

  • admin

    А про Самсунг, можно подробнее, что значит повезет или не повезет

  • admin

    Вот что необходимо сотворить в этих 40 метрах:

  • admin

    На счет пола, на рисунке оно отличается как в жизни, в жизни клетка нормальная, на сколько помню эту плитку, поэтому думаю пол не стоит трогать…»

  • admin

    Дизайн интерьера любых помещений по низким ценам.