Врачи не отрицают версию отравления Егора Гайдара

30.11.2012

Врачи не отрицают версию отравления Егора Гайдара

Врачи не отвергают ни одну из версий резкого ухудшения здоровья Егора Гайдара, в том числе и версию отравления.
Директору Института экономики переходного периода Гайдар стало плохо 24 ноября на конференции в Дублине, он был доставлен в реанимацию одной из дублинских больниц.

Затем Гайдар был доставлен в московскую больницу. Версию отравления никто сейчас не отрицает. Она сейчас имеет место, и врачи изучают все симптомы и последствия, чтобы вылечить Егора Тимуровича и определить, что же произошло, — сказал РИА Новости пресс-секретарь Гайдара Валерий Натаров.

Пока врачи не поставили окончательный диагноз, поэтому говорить что-то окончательное пока сложно, и полностью отрицать какие-либо версии сейчас было бы легкомысленно, — отметил собеседник агентства.
Натаров охарактеризовал состояние Гайдара как стабильное и заметно улучшающееся.

Он сообщил, что пока неизвестно, когда Гайдар будет выписан из больницы.
Пока (врачи этого) не говорят. Идет комплекс обследований, медицинских мероприятий, — сказал пресс-секретарь.

По словам Натарова, Гайдар общается по телефону с близким кругом людей.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Врачи не отрицают версию отравления Егора Гайдара

  • admin

    Акриловый и силиконовый герметики, — это совсем разные материалы, и предназначение у них разное, поэтому говорить, что акриловый лучше, или силиконовый герметик лучше просто невозможно!!!!

  • admin

    Несколько с Вами не согласен. Не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы заметить, что «Новый Дом» делают практически все те же самые люди, которые работали над спецвыпусками ИВД. С моей точки зрения, НД по качеству материалов превосходит «Свой Дом», хотя, несомненно, стал несколько более сложным для восприятия и рассчитывается, очевидно, на читателей, хорошо знакомых с азами домостроения, коммуникаций и материаловедения. Реально полезной информации стало больше, а понятной неподготовленному человеку — меньше. Вероятно, здесь была поставлена цель сменить читательскую аудиторию на более «продвинутую», извинте за такой термин, но эта тенденция многих удручает. Не сомневаюсь, что руководители и сотрудники НД являются образованными людьми и, несомненно, знают пословицу «старый друг лучше новых двух».

  • admin

    Теперь возня с ванной. Выбранная мною плитка для ванны очень дорогая. Ищу компромиссы.

  • admin

    Я кроме минусов, к сожалению, ничего не вижу…»

  • admin

    И вот еще что…на пятидесятый раз..ну да,да — становится смешно! Правда:) Когда здоровенные тридцатилетние мужики, косая сажень в плечах, откручивают друг другу солонки — я уже начинаю ржать. Потому что в глазах их — чистая радость. И потому что — когда не подсиживают, не сваливают косяки друг на друга, не дерутся, в конце концов, с применением инструмента, а терзают солонку — значит это не случайный набор мастеров, а именно бригада.

  • admin

    Дорогие форумчане, помогите новичку!

  • admin

    Прилагаю чертеж подиума (на рисунке подиум имеет в глубину 1550мм, нынешняя запланированная конструкция — 1700мм)