Власти Москвы благоустроят 204 двора в 2009 г.

20.09.2013

Власти Москвы благоустроят 204 двора в 2009 г.

Власти Москвы благоустроят 204 двора в 2009 г. Большая их часть придется на территорию рядом с объектами торговли, бытового обслуживания, общественного питания. Об этом сообщил в источник в городской администрации. Соответствующее постановление было подписано мэром Москвы Юрием Лужковым.

Планируется, что по итогам 2009 г. будет обустроен 81 двор. Все они расположены неподалеку от коммерческих объектов.

Также будут благоустроены 50 дворов жилищного фонда, 12 дворов объектов здравоохранения, 41 двор объектов образования, 8 — объектов промышленных предприятий, 11 — объектов транспортной инфраструктуры. Предполагается обустроить два двора учреждений культуры.

На текущий момент в Москве располагается почти 30 тыс дворов, большая часть которых — 20,3 тыс, расположены в жилом секторе.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

14 comments to Власти Москвы благоустроят 204 двора в 2009 г.

  • admin

    Опять же при выборе от 1100 куб яндекс выдаёт совершенно не знакомые компании производители: CATA, MBS, Lex, Teka (может они и известные, но мне сталкиваться не приходилось).

  • admin

    turn up your speakers and get ready to dance in your seat when you view )))

  • admin

    вариацию на тему вот этого:

  • admin

    «Я выбираю встроенную духовку (электрическую) и варочную поверхность (газовую) шириной 45 сантиметров.

  • admin

    «Собственно говоря, сдаётся мне что вины потолка в данном случае — 0,000. И даже не вина монтажников. Если у вас заведутся мыши — винить кого будете? «»Половых»» или сам пол ? А вот насчёт ГКЛ на потолке — вы сильно ошибаетесь. Если проблем у с ним у вас пока нет, то ключевое слово здесь — ПОКА нет.

  • admin

    ценовая категория примерно одинакова, материал — дуб, укладка по всей квартире.

  • admin

    По чуть-чуть пытаюсь собирать и воплощать идеи для новой квартирки, вот задумалась о комнате для деток. Вернее, детка-то пока одна, мадам 4х лет, и комната первый год-два будет принадлежать ей. В ноябре ждем братика, первое время будет жить в родительской спальне, потом отселим, как получится. То есть комната должна быть как бы нейтральной, но мне все же хочется, чтоб она была чуть-чуть и девчачьей тоже — потому как это первая отдельная комната для ребенка. Года через три можно будет и переделать — дочу отдавать в школу, малыша переселять в детскую.

  • admin

    И то и другое не очень экономически выгодно. КПД маловато,

  • admin

    размер 30-40 см. лишь с художественной точки зрения можно оценивать, и это могут сделать на другом сайте профи от фотографии, а в интерьере начинают работать только очень большие работы, самые популярные с перспективой, т.к. визуально расширяют пространство, маленькие же фото только развеской в интерьере работают (композиция, подбор рам и паспарту), т.к. издалека изображение «не читается»

  • admin

    «Не знаю почему кроме шкафа Вы ничего не видете в прихожей. Она действительно большая. Если шкаф сделать не на вся стену то там как раз и можно поместить кресло или зеркало. И напротив входастена пустая. Просто обоями можете не обойтись, нужен будет какой то коллаж или картина.

  • admin

    «У меня мультиварка Панасоник — уже как 2 года ей. Пользуюсь довольно часто — очень любим в ней тушить мясо — получается очень нежное, прямо тающее во рту!

  • admin

    средняя цифра на сотку в регионе спб… в какую сумму можно уложиться на проект среднего уровня?»