Власти Республики Алтай перенимают опыт застройки курортов в Сингапуре

05.11.2012

Власти Республики Алтай перенимают опыт застройки курортов в Сингапуре

Первый заместитель председателя Правительства РА Сергей Тевонян и министр экономического развития и инвестиций РА Владимир Полетаев находятся в эти дни в Сингапуре, где организованы обучающие тренинги для российских специалистов, сообщает пресс-служба правительства Республики. Программа тренингов предусматривает рассмотрение вопросов по созданию и развитию туристско-рекреационных зон, изучение принципов застройки курортных территорий.

Вчера в первой половине дня Сергей Тевонян и Владимир Полетаев приняли участие во встрече с ведущими бизнесменами Сингапура, которые успешно работают в разных странах, занимаясь строительством, гостиничным бизнесом, организацией качественного туристического сервиса. Состоялись переговоры с рядом представителей сингапурского бизнеса, которые проявляют интерес к созданию особых экономических зон в России, и в частности, в Республике Алтай.

Состоялась деловая встреча в туристическом ведомстве Сингапура, где прошел обмен мнениями по развитию туристической отрасли. Обсуждались также вопросы подготовки кадров для туристической деятельности.

Программа тренингов очень насыщена и разнообразна. У сингапурцев есть чему поучиться: страна с населением порядка 4 миллионов человек ежегодно принимает 10 миллионов туристов.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Власти Республики Алтай перенимают опыт застройки курортов в Сингапуре

  • admin

    По факту получилось, что работали те же гастарбайтеры, при чем они постоянно менялись: работы начинали одни, бросали, появлялись другие, доделывали, ругались на предыдущих за некачественное начало и т.п. Получалось, что никто ни за что не отвечает, виноват кто-то кого уже и не найти. В качестве прораба была молодая девушка, которая, естественно никакого авторитета и веса среди рабочих не имела, не могла их ни организовать, ни построить.

  • admin

    Начинаю скоро ремонт, но так как в Икее прблемы с ящиками до марта, то по любому ждать придется, время есть.»

  • admin

    «А мне напишите пож-та, про светильники в спальне, как раз хочу подобные!))) Спасибо!!!

  • admin

    3 комнаты: зал, спальня родителей, детская. Кухня немного неправильной формы.

  • admin

    KYVP Бриз декор 9.9*9.9

  • admin

    хорошо что не по стройкам ))) с ружьем)»

  • admin

    Не пойму почему люди оправдывают свой дурной вкус отсутствием денег.

  • admin

    «Вот, до бетона досверлиться и крепить в него. Лампы и правда очень тяжелые. На ГК ни в коем случае не вешайте, а то будете жить в страхе, что эта лампа кому-то на голову упадет.

  • admin

    «Я кашу готовила 1 раз и тоже получилась румяная, подумала что много сахара

  • admin

    Если бы блюмовская…. один из пунктов сомнений отпал бы сам собой…..»