Омск пополнят физкультурно-оздоровительные объекты

26.11.2013

Омск пополнят физкультурно-оздоровительные объекты

Будущий год в Омске ознаменуется открытием спортивного катка. Возведение данного объекта проходит в рамках выполнения государственной программы Развитие спорта и физической культуры в РФ (предусматривает временные рамки с 2006 — 2015 г.) и в рамках проекта развития Омска на 2010 год.

На возведение спортивного объекта федеральный бюджет выделит около шестидесяти миллионов рублей. Украсит каток Советский округ города.

Кроме катка как строительного объекта, в плане перспективного развития города предусмотрено возведение еще тридцати четырех объектов. Из них, четырнадцать относятся к области жилищно-коммунального хозяйства, строительству дорог.

Финансирование 14 объектов в этой области составит не много, ни мало, 705 млн. руб.
Кроме того, планируется сдать в эксплуатацию и пять объектов спортивного направления, с финансированием в 93 млн. руб. Так, в будущем году планируется завершение физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного в Кировском районе при школе.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Омск пополнят физкультурно-оздоровительные объекты

  • admin

    Вот тоже сейчас покупаем кухню, оббегали уже кучу мест, пока ничего не приглянулось, многие советуют зайти в Кухонный двор, завтра так и сделаю

  • admin

    «Про библиотеки… скорее всего, вам не подойдет ни по размерам, ни по стилю, просто для информации:

  • admin

    Место перед раковиной узкое, между двух стен. Сможете ли Вы волосы заколоть, умыться ? Локти надо будет прижимать всё время к туловищу.»

  • admin

    Или менять краску для стен????

  • admin

    если кто готов сразу — то оставляем комментарий соответствующий.

  • admin

    «Добрый день всем! Заинтересовали несколько коллекций белорусской плитки Керамин. Найденные на просторах интернета отзывы 50 на 50 хорошие и плохие.

  • admin

    19.Монтаж фанеры + укладка плитки на пол