Всесезонный горнолыж-й комплекс откроется в Подмосковье через месяц

16.08.2013
Всесезонный горнолыж-й комплекс откроется в Подмосковье через месяц

Всесезонный горнолыжный комплекс Снеж.Ком откроется в Красногорском районе Московской области в конце февраля или начале марта, сообщает региональное министерство по делам печати и информации.

Комплекс включает в себя горнолыжный склон длиной 365 метров и шириной 60 метров с перепадом высот 68 метров, рассчитанный на 600 человек, сноуборд-зону на 50 человек, — говорится в сообщении.

По информации минпечати, комплекс оборудован тремя подъемниками — четырехместным кресельным, бугельным и учебным бэби-лифтом, пишут РИА Новости.

Снеж.Ком является первым подобным объектом в России и крупнейшим в Европе, — отмечается в сообщении. На склоне используется самое лучшее на сегодняшний день оборудование, а технические характеристики трассы позволяют проводить на ней соревнования на уровне европейских и мировых чемпионатов.

В комплексе предусмотрена развлекательная зона, отгороженная от спортивной стеклом, способным выдерживать перепад температур до 300 градусов, что позволяет создавать зиму на склоне и лето в атриуме, говорится в сообщении. Также здесь разместятся конференц-зал, рестораны, спортивные магазины, прокат, камера хранения и детская площадка.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Всесезонный горнолыж-й комплекс откроется в Подмосковье через месяц

  • admin

    «Дианочка, а как Вам такие лампы, из Икеа?

  • admin

    С удовольствием отвечу на любые вопросы по теме.

  • admin

    Н-р с двух сторон, а около балкона обеденную группу поставить — но как то у меня кургузо получается..

  • admin

    кТО ж ТЕПЕРЬ ЗНАЕТ?:)))ТАк то оба попахивали. У пробки свой запах, у клея свой.»

  • admin

    December 30 9am to 5pm

  • admin

    «Аккуратно тряпкой удаляем лишнюю краску. Если не дать сильно засохнуть, то работа займет около часа. Если оставить на более длительное время, то удалить будет труднее, но швы не так повреждаются при мойке, если оставить надолго, то придется воспользоваться растворителем.

  • admin

    С удивлением обнаружил на форуме сборище диссидентов. Тема уже старая и неактуальная, но все же. Честное слово, так забавно было почитать форум по прошествии 5 месяцев. Как же сильно вы заблуждаетесь.

  • admin

    Спасибо. Мне как раз и надо по уму, а то экономить на спичках, себе дороже. Не тот случай :-).»

  • admin

    игры iphone для android

  • admin

    Имеем 7,5 метров. На данный момент это голые стены. Твори, что хочу. Вроде и знаю что хочу, но уже месяц я мусолю дизайн, детали и каждый день что-то меняется.

  • admin

    «Отлично получилось. Люстра нарядная.Кухня красивая. Светильник на балконе хорош! Мне нравится, что через цепочку перекинут…изюминка. Мне только картинку между бра хочется чуть побольше. Хотя сейчас посмотрела-на виде «»прямо»» побольше просится, сбоку-всё устраивает. вывод-на месте виднее)

  • admin

    Мамадорогая, чуть не пропустила!!! КРАСОТА! Леночка, а от сферы на розетке я просто немею… И еще мне нравится цвет металла в комнате… ты прям нигде не отступила, а это трудно выдержать. Основа очень хороша, цвет, отделка… и на ее фоне все современные предметы еще ярче играют. Я очень люблю такие контрасты, ты с ними просто, как профессионал обошлась.