Власти Тверской области могут выделить на дорожные работы треть от норматива

15.05.2013
Власти Тверской области могут выделить на дорожные работы треть от норматива

Из — за нехватки средств, власти Тверской области могут выделить только треть от необходимого норматива на дорожные работы. Для поддержания проезжей части дорог в порядке, власти вынуждены экономить на содержании обочин и дорожной разметке, сообщил на заседании Делового клуба губернатор Дмитрий Зеленин.

Он пояснил, что на дорожные работы тратится 8% бюджетных средств. Для того, чтобы содержать дороги в порядке необходимо не менее 24%, не считая строительства дорог и капитального ремонта. Но деньги нужны и на образование, и на здравоохранение, то есть регионам просто не хватает бюджетообеспеченности.

Губернатор сказал, что проблем в Тверской области гораздо больше, чем в соседних регионах, потому, что регион занимает большую территорию, и региональная дорожная сеть равна 16 тысячам километров.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Власти Тверской области могут выделить на дорожные работы треть от норматива

  • admin

    Если эта моль выглядит где-то грязно-кремового, розово-белого или зеленоватого цвета с полосой вдоль тела, имеет длину 10-13 мм. тогда вам следует применить препараты, которые применяют для отпугивания с колорадским жуком. Таких препаратов очень много. Так же своевременно обрабатывать препаратами против жука, это тоже будет эффективно. Любая моль боится холода, поэтому лучше урожай хранить при температуре +2,3 градуса. А при температуре 6 градусов тепла моль умирает.»

  • admin

    ну ладно обои,может цвет напрягает или цветочки раздражают,но чем может мешать милый целлюлит на попе????

  • admin

    спасибо ))))мне самой нравится безумно, теперь страшно испортить )

  • admin

    «сегодня посмотрели с ребенком м\ф Вольт. 3D.

  • admin

    От стены до дверного проема — всего 170 см, поэтому вариант с угловыми кроватями отпадает.

  • admin

    xxCADы мне кажутся слишком громоздкими для моих целей. А вот Rhino есть планы освоить..»

  • admin

    Всех с праздником !

  • admin

    если хочется круглый — чЁ себе отказывать-то? кровать — хорошо…очень, даже я скажу, хорошо….. диванчик/телевизор — мертвая петля, с которой никто никогда не соскочит……

  • admin

    Очень здорово :)»