Во Владимирской области завершается сооружение коттеджей для погорельцев

24.07.2013

Во Владимирской области завершается сооружение коттеджей для погорельцев

Пресс-служба областной администрации Владимирской области сообщает, что в коттеджном поселке для погорельцев, которые потеряли свое жилье во время природных пожаров, уже собрано 65 из 68 домов.

59 домов уже готовы под сооружение крыши, на 10 из них ведутся работы по отделке фасадов, а в 5 домах уже завершена внутренняя отделка. К коттеджному поселку в деревне Иватино Меленковского района завершено подведение инженерных коммуникаций — водопровода, линий электроснабжения и телефона. Почти на 90% выполнены работы по прокладке газовых коммуникаций.

Также как и другие регионы, Владимирская область до 1 октября изменит схему выплаты компенсаций пострадавшим от пожаров, которые отказались от жилья, а решили получить деньги. Специально для этого в нормативную базу региона, согласно поручению Минрегионразвития, будут внесены изменения, которые отменяют понижающие коэффициенты для оценки сгоревшей недвижимости.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Во Владимирской области завершается сооружение коттеджей для погорельцев

  • admin

    Все зависит от того — для чего он Вам) Частота использование, масштаб (2 человека или большая семья), необходимые функции..

  • admin

    3. если сделать навесные шкафы высотой 92см, то как осуществлять вентиляцию,которая полностью ими закроется?

  • admin

    Тему Вашу я конечно же читала! Это же мануал по маленьким кухням! но всегда кажется, что можно впихнуть много, а опыт ( не мой:-) ессно) видит все «»возможно- не возможно»»

  • admin

    Научите неуча вставлять фотки на айпаде.

  • admin

    Я хочу покрасить эти стены обычной водоэмульсионной краской. Скажите, что мне сделать, чтобы избавиться от той масляной краски из балончика? Чтобы мои мучения были минимизированы. Какие есть способы убрать эту краску?

  • admin

    «В своей старой теме я выставляла несколько вариантов, в какую сторону двигаться дальше..

  • admin

    может кому пригодится: обзвонила кучу товарищей, торгующих лако-красочной продукцией…..что удалось узнать: выбелить под лак можно…для этого на первом этапе используют тонирующее ср-во на масле (белое соответственно), потом — двухкомпонентный грунт, потом лак……промежуточная шлифовка — ессно (после тонировки и перед посл.слоем лака)….все это рассказали те, кто работает с продукцией Вермайер»

  • admin

    «Двери белые? Плинтус белый.

  • admin

    А может все березами засадить????)))) пусть рубит))))) бесполезное занятие))))»

  • admin

    Думаю это не ээфективный способ. Я вот С помощью Ален Кара бросил

  • admin

    я своим аплодом довольна аки слон! в эксплуатации он так — ляпнул чем-нить (клюква или масло к примеру), плюнул сверху и тряпочкой вытер! 8 месяцев — полет нормальный!