“Промсвязьнедвижимость” построит в Репино отель за $62 млн

24.07.2013

“Промсвязьнедвижимость” построит в Репино отель за $62 млн

Московский девелопер Промсвязьнедвижимость пришел в Ленинградскую область. В курортном поселке Репино Алексей и Дмитрий Ананьевы собираются построить Orange Club Hotel Repino на месте бывшего санатория Репино. Стоимость проекта — $62 млн.

Первая очередь гостиничного комплекса будет сдана уже в конце этого года — это один из двух реконструрированных корпусов санатория рассчитаный на 118 номеров. Его строительство начали в 2005 г.

Второй корпус будет реконструирован по плану вслед за сданным в эксплуатацию. Кроме этих корпусов на территории в 18 га будут построены открытый бассейн, объекты спортивной и медицинской инфраструктуры.

Возможно, что рядом с отелем будет создан коттеджный поселок. Окончательное решение по его строительству еще не принято.

Сдача проекта запланирована на конец 2009 г. Управляющей компанией будет “Orange Ring Отель Менеджмент”.

По сведениям Ведомостей — Санкт-Петербург владельцами санатория, так же как и девелоперами, являются братья Ананьевым — акционеры Промсвязьбанка и компании “Промсвязьнедвижимость”. Но эту информацию в компании считают закрытой.

Эксперты рынка считают, что подобное вложение денег “Промсвязьбанка” более чем выгодным. Направление Репино очень популярно среди курортников, причем как в летнее, так и в зимнее время. Кроме того, сразу за Репино начинается престижная коттеджная зона на берегу Финского залива.

Не столь давно наметилась тенденция вкладывать деньги, полученные по основным активам, в девелоперский бизнес. Это обусловлено очень быстрыми темпани роста цен на недвижимость в мегаполисах и прилегающих территориях.

Например, компания Балтрос, входящая в Банкирский дом “Санкт-Петербург”, планирует влощиться в строительство 1,4 млн кв. м жилья в рамках проекта “Славянка”. Да и для “Промсвязьнедвижимости” это уже не первый проект на петербургском рынке — бизнес-центр River House, начавший работать в конце 2004 г., принадлежит компании “Гелиос-таун”, входящей в группу компаний “Промсвязьнедвижимость”, главными акционерами которой, как было указано выше, являются владельцы Промсвязьбанка.

Справка

ЗАО Промсвязьнедвижимость образована в 2000 году. Это девелоперская компания, которая специализируется на реализации проектов на рынке коммерческой, загородной, жилой и гостиничной недвижимости. В ее собственности находится около 230 тыс. кв. м коммерческих площадей.

АКБ Промсвязьбанк основан в 1995 году. Активы банка составляют более 150 млрд рублей, собственный капитал на октябрь этого года — 15,2 млрд рублей.

Другие светильники этого типа:

9 comments to “Промсвязьнедвижимость” построит в Репино отель за $62 млн

  • admin

    «А что за китайский фирма так слизывает Adex?

  • admin

    Планирую с мая по август включительно.

  • admin

    «в общем мы попали — сначала я не поняла что происходит- на пороге дома и бани вдруг стали появляться мерзкие жирные белые личинки, такое ощущение что с неба падают и падают….

  • admin

    Похоже проблемма в переменных средах…kd.exe должен создавать в папке C:\Temp временный файл cksXX.tmp, который и запускает основной процес. Проверьте свои переменные среды: Мой компьютер==Свойства==Дополнительно==Переменные среды. Настройте их как на рисунках и пробуйте запускать через kd.exe(или ярлык на рабочем столе)

  • admin

    Конечно, можно долго и много выеживаться, рассказывая, как круто и красиво — настоящая черепица. Но если вспомнить о том, сколько она стоит, какие усилия надо приложить, чтобы ее уложить, да еще и не любая конструкция ее вес выдержит… В общем, если нужен лишний гемор ради понтов — гибкая черепица, конечно же, не ваш выбор.

  • admin

    каких таких полных душа??? хватит помыться быстренько одному человеку с короткой стрижкой.»

  • admin

    «Stes, спасибо за ответ по существу. А какого производителя брали? Двухслойную?

  • admin

    И действительно красиво играл орган, и мы умиротворенные ходили по красивому (и прохладному!) собору, и даже не сильно хотелось фотографировать.

  • admin

    Почему именно Березовую Рощу решили брать? и Раменское направление конкретно? Там лес, почва хорошая, тут лучше не ЖК присматривать, а конкретно земельный участок под дачу…Ох, грибов там наверное…