Во Владивостоке планируют построить плавучий отель

14.06.2013
Во Владивостоке планируют построить плавучий отель

По данным пресс-службы, на встрече представители мэрии отметили, что глава Владивостока Игорь Пушкарев уделяет огромное внимание развитию города как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. И подготовка к саммиту АТЭС является мощным стимулом для активизации взаимовыгодных отношений представителей бизнеса, туризма, культуры, науки, спорта, а также развития инфраструктуры Владивостока. В этом свете администрация города готова к рассмотрению различных инвестиционных проектов.

Одним из практических вариантов такого сотрудничества стало предложение представителей Хендэ Асан построить у одного из причалов Владивостока плавучий четырехзвездный отель на 300 гостей. Это, по мнению Пен Ха Чжуна, приведенном в сообщении, могло бы стать серьезным шагом к дальнейшему развитию присутствия южнокорейского бизнеса в столице Приморья и, в конечном итоге, позволило бы снизить расценки на проживание и сервис, что пока является серьезным препятствием для многих потенциальных гостей Владивостока.

Это и другие предложения южнокорейских бизнесменов приняты администрацией Владивостока к рассмотрению и анализу, добавляет пресс- служба.

По материалам: Интерфакс

Другие светильники этого типа:

5 comments to Во Владивостоке планируют построить плавучий отель

  • admin

    А вот с округлостями на подлокотниках пришлось помучиться, чтоб легло красиво

  • admin

    И Домовой там добрый, а не «»скрипит и шуршит»», как где-то на форуме про звуки писали.

  • admin

    И у меня теперь куча времени освободилась.Хочется готовить ещё и ещё(безумный хохот ) Муж умоляет-остановись,горшочек не вари,все так ВКУСНО просто и чисто на кухне,шо остановиться невозможно))))

  • admin

    И при желании, её ещё и подогреть можно штатными ТЭНами.

  • admin

    Да зайдите СЮДА и СЮДА и посмотрите идеи от икеи)))))»