Во Владивостоке участок близ бухты Патрокл застроят жильем

02.09.2013

Во Владивостоке участок близ бухты Патрокл застроят жильем

Правительственная комиссия по улучшению строительства жилья решила передать во Владивостоке земельный участок около бухты Патрокл протяженностью 157,5 гектара в Фонд помощи развитию строительства жилья.

Переданный земельный участок в целях строительства жилья для комплексной проработки в Фонд РЖС состоит из трех дробленных участков площадями 1,473 миллиона кв.м, 76,228 тысячи кв.м, а также 25,881 тысячи кв.м соответственно.

Для того, чтобы обеспечить предварительными техническими условиями рассматриваемый участок началась работа по разрешению вопросов подсоединения к действующим объектам инфраструктуры, в том числе возможного подключения к проектируемой инфраструктуре объектов АТЭС.

Период строительства всего комплекса с учетом технологического цикла и поэтапного ввода, строительства сетей внутри кварталов и возможностей подсоединения к внешним сетям оцениваются в пять лет.

К намеченному на 2012 год саммиту АТЭС могут быть сданы первые объекты, остальные — в течение пяти лет с момента реализации комплексной застройки.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Во Владивостоке участок близ бухты Патрокл застроят жильем

  • admin

    поэтому выбирала из того, что было.

  • admin

    У меня вроде такая, три года назад покупали, точно модель не помню. Стоила примерно 40 тр. Пользуюсь постоянно. Сушу все. Многое после сушки гладить не нужно.

  • admin

    «Таки выбрала Венту. Привезли сегодня, работает…. тихо)))))

  • admin

    Про оптическое — спасибо, и конечно, монтаж должны осуществлять фирма изготовитель…

  • admin

    «14 мая приглашаем вас посетить конференцию, посвященную дизайну и продвижению мебели. Это уже вторая конференция «»Дизайн как конкурентное преимущество и средство продвижения мебели»», которая пройдет в рамках одной из крупнейших мебельных выставок — «»Евроэкспомебель-2008″».

  • admin

    Да, все верно. 4-ванна, 5-туалет, но есть еще канализационная труба на границе с кухней-2.»

  • admin

    тоже раньше фэйри капнешь и все… но ручки жалко, они у нас единственные и с возрастом кожа на руках не молодеет, а в этом средстве столько всего термоядерного

  • admin

    Обязательно на маленьком катере по каналам проехаться вечером. Лучше которые от Фонтанки отходят. и на маленьком пароходике, а не там, где 100 человек,ну и само собой вечером идти на развод мостов — красота необыкновенная!!!

  • admin

    «После долгих экспериментов на простой электрической духовке и ведения дневника удалось подобрать режим. Мясо вчера получилось близкое к идеалу в моем понимании.