Водопад в вашем доме

21.12.2012

Водопад в вашем доме

Ванны разные нужны, ванны разные важны… Однако в любом случае ни одна ванная комната не обходиться без смесителя. Настоящим блаженством при приеме ванны станет ванна со смесителем каскадного типа — настоящий водопад!

Внедрить, так сказать, водопадную конструкцию в ванну можно несколькими способами. К примеру, модель дуэта раковины и ванной, она напоминает преодоление речного порога, когда вода из раковины перетекает в ванную. Второй тип- каскад, подобие гидромассажера.

Для любителей душевых кабин — каскадная насадка. Однако такой душ будет явно противопоказан для тех, кто старается экономить на воде. Ведь подобные конструкции за время принятия водных процедур используют около трехсот литров воды.

Но в этом есть небольшой секрет- вода переливается в поддон и оттуда движется по замкнутому кругу.
Ванные с водопадом называют речными. Стоит такая конструкция не дешево.

Но согласитесь, что так приятно иметь в своей квартире маленький райский уголок с водопадом!

Другие светильники этого типа:

5 comments to Водопад в вашем доме

  • admin

    «Ирисон, здравствуйте. Кажется, помню Вашу прошлую квартиру (или это та же в переделке?), там была дубовая кухня с кованой обеденной группой, гостиная с зеленоватыми шторами и люстрой, оригинальное подстолье раковины, уникальные двери и почти антикварная тумба под ТВ? Да, для форума это был глоток свежего воздуха на тот момент. А на даче у Вас планировался шебби шик, не ошибаюсь? Реализовался ли? (много тем пропустила).

  • admin

    «Сейчас рейтинг повысился.

  • admin

    «Поздравляю. Такую красоту и на наших помойках не найдешь.

  • admin

    План действий следующий:

  • admin

    «Катя, еще тебя помучаю на предмет подушек. у тебя же кровать 160см? или 180? а большие подухи ты делала по сколько?