Волгоградская область строит дороги

22.11.2012
Волгоградская область строит дороги

В течение 2008-2010 года в Волгоградской области планируется потратить порядка 3 млрд 335 млн рублей на строительство между населенными пунктами области автомобильных дорог с твердым покрытием, сообщили в пресс- службе областной администрации.

В пресс-службе уточнили, что из регионального бюджеты будет выделено только 10% от названной суммы. Остальные 90% поступят из федерального бюджета.

Планируется, что за три года будет построено 269 км дорог в 30 населенных пунктах региона. Одним из главных условий реализации планов является снижение затрат при строительстве, ремонте и содержании дорог.

В настоящее время по территории региона проходит 10 тыс. 690,97 км автомобильных дорог общего пользования. Из них трассы федерального значения составляют менее 8% от общей протяженности.

И только они полностью обеспечены твердым покрытием.

Источник: Строй СМИ

Другие светильники этого типа:

8 comments to Волгоградская область строит дороги

  • admin

    «Не бойтесь,все как обычно-журналисты любят нагнетать.

  • admin

    А какие у вас планы на эту ванну? Пережить пару лет до глобального ремонта? Ну тогда решите, что вам по карману, и не парьтесь особо. А если надо надолго, то поймите, что по настоящему хорошего и надежного способа все равно пока не придумали.

  • admin

    Мы решили делать, все-таки, рукотворный поддон. Но тут еще одна проблема — выбрать шторки для такой душевой секции. Не подскажете, кто занимается производством таких недорогих, но качественных шторок в России? Часто предлагаю сразу душевую кабину или шторки везти из Италии, чего нам не хотелось бы.

  • admin

    5.Около 5-6 часов

  • admin

    Проколола курс иммуностимулятора)

  • admin

    Причем тут национализм вообще?»

  • admin

    У меня Американский бульдог, много ошейников перебробовали, много порвано и в итоге лучше ошейника фирмы Рогз ничего не нашли. — крепкая застежка, литое «кольцо» для карабина, и прекрасно регулируется по длине. У друга метис совчарки с узкой головой и «толстой» шеей с мехом))) ни разу из Рогза не «вылетала»

  • admin

    не понимайте все буквально про крючки… у меня вчера на ночь глядя уже мысли в кучу