Воздушно-тепловая завеса позволяет увеличить торговую площадь

10.01.2014
Воздушно-тепловая завеса позволяет увеличить торговую площадь

По оценкам специалистов, воздушно-тепловая завеса — это эффективное средство создания уюта и комфорта в доме. Особенно если в помещении отсутствует место на стене над дверным проемом. Установка устройства под названием встроенная в потолок воздушно-тепловая завеса делает интерьер более стильным и позволяет избавиться от тамбура на входе, который скрадывает пространство в маленьких помещениях.

Убрав стальные двери, ведущие в тамбур, например, в магазине можно увеличить торговую площадь. Это, в свою очередь увеличивает доход торговой точки. Завеса облегчает работу кондиционеров и позволяет им работать в менее напряженном режиме.

До прибора трудно добраться людям, которые могут его сломать. Воздушно-тепловая завеса имеет привлекательный для интерьера вид и может вписаться в любой интерьер.

Проведя сравнительный анализ в торговой точке, выяснилось, что несмотря на отсутствие тамбура, стало значительно теплее и не было сквозняка. Варьируя степени подогрева воздуха тепловой завесы, мы позволяет обходиться без системы водяного отопления.

Плотный и мощный воздушный поток в основном своем объеме (до 90%) остается в помещении. Теплый воздух практически не выходит на улицу, а холодный завеса, перекрывая струей дверной проем до пола, внутрь не пускает.

Многие компании производят воздушно-тепловые завесы, например, предприятие Тепломаш.

По материалам: sknews

Другие светильники этого типа:

6 comments to Воздушно-тепловая завеса позволяет увеличить торговую площадь

  • admin

    Ирина, если монитор меня не обманывает, то я смотрела бы в сторону беленого дуба, причем в сером тоне, как светлая часть на гарнитуре. но нравятся ли вам светлые полы? ИМХО, конечно.

  • admin

    «Зря пытаетесь опустить собеседников до своего уровня.

  • admin

    Выложите пожалуйста проект, очень хотца посмотреть.

  • admin

    На данный момент мебель стоит так