Фрадков: пенсионный возраст пока останется прежним

10.01.2014
Фрадков: пенсионный возраст пока останется прежним

Увеличение пенсионного возраста в России на уровне главы правительства пока не обсуждается, заявил журналистам премьер-министр РФ Михаил Фрадков.
Ничего нового у меня на столе по этому поводу нет.

Ничего нового на уровне председателя правительства не обсуждается, — сказал он, комментируя заявление председателя главы Пенсионного фонда РФ Геннадия Батанова.
При этом Фрадков отметил, что сама проблема острая, это обязывающее решение и должно быть тщательно продумано.

Ранее Батанов заявил, что возраст выхода на пенсию может быть повышен.
Глава Пенсионного фонда отметил, что многие страны приходят к постепенной передвижке пенсионного возраста и предположил, что и мы никуда не денемся от этого, нам придется заниматься этой проблемой.

При этом Батанов подчеркнул, что это решение политическое, и должно быть согласие на его осуществление в обществе.
Он не исключил, что при повышении пенсионного возраста пенсии также будут увеличены.
________________

Источник — МОСКВА/БУРГАС (Болгария), 20 октября — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

7 comments to Фрадков: пенсионный возраст пока останется прежним

  • admin

    Не воспринимайте стеб в серьез.

  • admin

    Я знаю, что животным надо давать или только сухой корм, или натуралку. Совмещать никак нельзя. Причем сухой корм не вискаса или педигри, а более дорогой и специализированный. Все эти вискасы для животных то же самое, что и для людей фастфуд. А насчет того, что раньше животные жили и без кормов, то ведь это бродячие и дикие животные, самые сильные. Умер, ну значит умер. Другого заводили. А если вы купили дорогую породу за несколько тысяч долларов, да еще и капризную породу, то кормить чем попало у вас уже не выйдет. Иначе птом долго будете лечить от болезней.

  • admin

    Раковины смотрю 60 см шириной. Не много ли?

  • admin

    «Я бы постаралась вычистить всю шпаклевку, буквально выковырять, или щетками выскрести… посмотрела бы на предмет остатков лака… а потом бы морила, а потом зашпаклевывала щели смесью опилок (от шкурки) и морилки, т е мореных опилок. Или шпаклевку подобрать по цвету к мореной уже поверхности. Потом лак.

  • admin

    «дело в том, что не хочется быть просто истеричной особой, которая тычет пальцем в то, что ей просто не нравится (можетя закомплексованная? :)) ведь все-таки бывают вещи, которые технологически испонимы, а которые — неисполнимы. Ну, например, нельзя плотно засунуть трубу с квадратным сечением в трубу с круглым. (ну это я так — грубо взяла). Поэтому я хотела бы понимать — требую ли я возможного, или невозможного, а не протсо — нравится-не нравится. Просто я считала, что решение данной врезки — тройник, а он меня убеждает, что тройником НЕ ПОЛУЧИТСЯ. И я засомневалась — и в себе, и в нем :) Ия должна точно знать, что ВОЗМОЖНО технологически здесь поставить тройник, иначе он мне будет продолжать говорить, что это невозможно — и все.

  • admin

    Второй способ — герметик.