Возле станции метро «Новокосино» обустроят парковку

09.12.2013

Возле станции метро «Новокосино» обустроят парковку

Николай Ломакин, префект Восточного административного округа столицы, распорядился о сооружении возле станции метро «Новокосино», которую сдадут в сентябре этого года, парковки на 5,5 тыс. мест.

К началу сентября возле этой станции метро откроется перехватывающая парковка на 550 мест. Она будет временной,  это будет несколько благоустроенных территорий. Расстояние от станции метро до парковки составит 200- 400 метров.

Такое количество мест для парковки – очень мало, ведь возле  станции метро «Новогиреево» каждый день  оставляют свыше 3 тыс. машин. Теперь же  основная нагрузка придется на станцию «Новокосино»,  поскольку не будет смысла ехать лишнюю станцию на машине. Следует быстро искать место для паркинга, который сможет принять около 5,5 тыс. машин.

Согласно проекту,  на территории парковки будут обустроены пешеходные переходы и тротуары. Префект потребовал установить там  новые усовершенствованные туалеты.

Станцию «Новокосино» должны сдать в сентябре 2012 года, как раз ко Дню города. Станция находится между Носовихинским шоссе и Суздальской улицей,  на пересечении этих улиц с Городецкой улицей района Новокосино и Южной улицей Реутова.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Возле станции метро «Новокосино» обустроят парковку

  • admin

    если по периметру квартиры стены не несущие и есть возможность сделать в коридорах проем между квартирами то покупайте.. ту уже дело вкуса и квартира как бы пятикомнатная будет

  • admin

    «у Икеи по этому вопросу конечно же есть идеи!

  • admin

    Stealth, вопрос здесь не об архитектуре, а о дизайне. Хотя у нас и дизайнеры сертифицированы. :-) Но лично моя точко зрения- это не делает их лучше несертифицированных российских. :(

  • admin

    (не пишу станции метро-не помню-дома по карте посмотрю допишу )»

  • admin

    Имеем,как писала выше, таунхаус, три этажа и небольшой участочек.

  • admin

    Антуанетта, это же замечательно. Удачи в формировании клумбочек)))

  • admin

    levitra 20 mg acheter

  • admin

    Нужно максимально расположить 3 зоны: кухня, столовая и диванно-телевизионная.

  • admin

    «Кстати, а чего сразу плющит.