Возле Тушинского рынка создают парковку на 1 тыс. мест

08.10.2013

Возле Тушинского рынка создают парковку на 1 тыс. мест

Вблизи Тушинского рынка появится перехватывающая парковка на 1 тыс. машиномест. Ее создадут к 1 ноября на месте снесенных торговых палаток, сказал гендиректор ООО «Бентим», которое управляет рынком «Тушинский», Владимир Кувакин.

Напомним, что по закону все универсальные рынки в некапитальных сооружениях должны ликвидировать к началу следующего года. Столичный градоначальник Сергей Собянин говорил, что оставит в городе только сельхозрынки. Всем  сельскохозяйственным ярмаркам выходного дня он потребовал придать «цивилизованный» вид.

 Большую часть универсальных рынков столицы перепрофилируют в сельскохозяйственные к началу будущего года.

Сейчас работа по созданию парковки ведется в ускоренном режиме, чтобы к 1 ноября выполнить все обязательства по графику. Сегодня стартовали работы по асфальтировке территории, рассказал Кувакин.

С начала октября на территории рынка снесли свыше 500 торговых мест.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Возле Тушинского рынка создают парковку на 1 тыс. мест

  • admin

    заправить майонезом и аккуратно перемешать. Можно украсить листиками петрушки.

  • admin

    «Я приобрела себе вот такую http://korting.ru/pr…/hob/hgg685ctw/ или что-то похожее. Газ на стекле. Решетки чугунные, вок-конфорка.

  • admin

    - тумба под аквариумом…может закрыть ее тканью на время, а там новую купите/переделаете

  • admin

    «Скорее всего Вы просто неправильно «» собрали «» эту витрину. Как правило, буфетов, как таковых в коллекциях нет. Они собираются из разных деталек кухни. Балясинок, консолей, полок, карниза, фасадов…. смотря что в коллекции есть. А у Вас просто стоит корпус. Поэтому и получается как витрина у кухни Рогожка. И такой полуфабрикатный вид. ИМХО

  • по длинной стене хотела бы установить 5 напольных шкафов по 60 см. Вот тут и начинается затык((( Первый шкаф (слева направо) — так называемый мертвый шкаф, второй шкаф — мойка, третий — встройка варочной панели, четвертый — просто шкаф, вместо пятого шкафа — полноценный холодильник (или встроенный под столешницу холодильник, но куда девать морозильник). Так как холодильника нет, то можно рассматривать оба варианта. Просто холодильник на 15 см перекрывает окно, что мне не нравится. Но если никак по другому не получится, то я согласна — пусть перекрывает(((
  • admin

    «Проем не только нужно согласовывать, его по проекту нужно делать, т.е. сначала проект, потом проем.

  • admin

    надеюсь, не сочтут за рекламу, я к этому ресурсу никакого отношения не имею))»

  • admin

    «В скором времени приступим к ремонту квартиры, стен в которой нет, кроме пары несущих. Поэтому сразу планируем сделать «»перепланировку»», т.к. отдельная кухня и гостинная с малой площадью — не устраивают.

  • admin

    Нужно расставить: кровать, стол, шкаф для одежды, шкаф для книг(закрытый)

  • admin

    «А вот до того как покрасить сим средством, надо ведь вычистить швы от грязи и жира..

  • admin

    9, Gorenje IT 604 AC Gorenje IT 604 AC.jpg

  • admin

    «Она у меня занимается восточными танцами и фортепиано