Версии гибели депутата Верховной Рады Кушнарева

10.01.2014

Версии гибели депутата Верховной Рады Кушнарева

Управление министерства внутренних дел в Харьковской области в связи с гибелью одного из лидеров Партии регионов, депутата Верховной Рады Евгения Кушнарева рассматривает три версии случившегося, в том числе и умышленное убийство.
Как сообщил украинский Пятый телевизионный канал, об этом в среду заявил журналистам в Харькове первый заместитель начальника областного управления МВД Валентин Фесюнин.

Также по его словам, рассматривается версия убийства по неосторожности и несчастный случай.
Фесюнин сообщил журналистам, что Кушнарев погиб в результате выстрела из карабина марки Benelli калибра 7,62 миллиметра. Пуля и гильза найдены.

Ч еловек, ранивший депутата, сейчас находится под подпиской о невыезде.
Евгений Кушнарев получил тяжелое огнестрельное ранение на территории охотничьих угодий Гай неподалеку от села Красный шахтер.

У него была повреждена вся правая сторона брюшной полости, в частности, печень, почки и кишечник.
Пострадавшему сделали две операции, удалили почку и около 50 сантиметров кишечника. Врачи боролись за жизнь Кушнарева с 16:00 (17.00 мск) минувшего вторника.

Однако спасти его не удалось — в 13:45 (14:45 мск) в больнице города Изюм Харьковской области пациент скончался.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Версии гибели депутата Верховной Рады Кушнарева

  • admin

    Наконец, есть холодильники высотой 2,02 м и стандартной при том ширины 60 см. Из них предпочтение CN-4023 из-за потому что льдогенератора. Но тогда несколько уменьшается объем морозильной камеры.

  • admin

    За ранее спасибо.»

  • admin

    «Кстати, по поводу строительства из газобетона 400 плотности одноэтажных зданий и зданий со вторым монсардным этажом — это допустимо, готовые сооружения мы имеем и несущая способность с запасом позволяет ставить такие коробки.

  • admin

    Ну выращивать около дома можно не только там, но в целом конечно да, если дом с участком — то это хороший вариант. но требует больших денежных вложений. На земле и беседку захочется построить, и гараж, и сад посадить, и то надо, и то…А в квартире что — ремонт сделал, и гуляешь))

  • admin

    рабочий стол — аналогично — я не собираюсь работать на дому, но тем не менее такое случается и скопилось материала (справочников и проч.). Часика полтора вечерком посидеть за компом — мне моего стола хватает с головой! Поэтому свой любимый стол никому не отдам )))))

  • admin

    У меня как бы тоже лишних денег нет…

  • admin

    Еще ни одному человеку с плохим вкусом это не помогло. Только бесит в конце что старался для него, а он делает что у него на уме, в точности да наоборот.»