Всё о дизеле: дизельный двигатель, дизельные электростанции, запчасти

11.12.2013
Всё о дизеле: дизельный двигатель, дизельные электростанции, запчасти

Минуло два с лишним столетия с момента, когда был создан первый двигатель, и немного более сотни лет имеется в мировой истории машиностроения дизельный двигатель. В 1893 году, когда знаменитый ученый и изобретатель Рудольф Дизель откроет всему свету секрет дизельного двигателя, и представить не могли, что такой механизм позволит миру иметь автономное электрообеспечение.

В наше время дизельные электростанции завоевывают все значимую популярность. Сегодня очень большое количество организаций, учреждений и даже просто обладатели частных домов могут не быть зависимыми ни от подарков погоды, ни от бюджетных долгов, а получать постоянное электропитание круглосуточно. Ведь любая секунда на финансовой бирже или операционном столе очень значима!

Для чего нам требуются дизельные электростанции:

- стабильность. Большинство отраслей и сфер человеческой жизни в обязательном порядке должны быть стабильными. И если вчера этими областями высокой стабильности можно было считать, пожалуй, одни медицинские заведения, то в настоящее время в их разряд входят финансовые биржи, банковские учреждения, серверные, где хранятся тысячи сайтов.

- экономичность. В этом существенную помощь предоставляют дизельные электростанции. Особенно остро это чувствуется в тех местах, где нет возможности пользоваться стационарным электропитанием.

Наиболее актуально это для лесников, полярников, да и просто для жителей отдаленных деревень.

- комфортность. Для кого-то выключения электропитания в доме на пару деньков — нормальное явление, но многие владельцы коттеджей не хотят мириться с внезапно возникшими неудобствами и рады приобрести автономные дизельные электростанции как альтернативу свечам.

Какие преимущества предоставляют дизельные электростанции (дизельные генераторы):

- автономное обеспечение электроэнергией. Дизельные электростанции совершенно автономны. Это означает, что двигатель может функционировать в любое время суток, не смотря ни на погодные условия, ни на другие внешние факторы.

Вы его сможете установить в подвале, можете со временем перенести в офисное помещение или на склад, прибегая к услугам специалистов по установке.

- выгодность. Дизельные двигатели намного лучше своих бензиновых собратьев, какие при аналогичной мощности потребляют более значительное количество топлива. В частности, если учитывать то, что бензин стоит больше дизеля.

Кроме этого, выгодность еще и в том, что в любой миг можно приобрести запчасти к двигателю, если в этом есть необходимость.

- результативность в использовании. Легкость и результативность применения дизельных электростанций принесет доступность энергетической независимости. А если предположить, что мы будем вести резервную линию электропитания к нашему зданию, во сколько это нам может вылиться?

- огнестойкость. Современные дизельные двигатели, на основе каких сконструированы дизельные электростанции, обеспечивают высокие стандарты пожаробезопасности. Другими словами, автономные электростанции, как основной или резервный источники электропитания, максимально надежны и безопасны.

На правах рекламы

Другие светильники этого типа:

14 comments to Всё о дизеле: дизельный двигатель, дизельные электростанции, запчасти

  • admin

    http://www.lighting….es/software.wpd»

  • admin

    Ищу соседей из Западного Бирюлево! Ау, граждане, есть кто?)

  • admin

    «Задался идеей запроектировать в новой квартире не только розетки 220в. Но и все слаботочные(напр. интернет, телефон, ТВ и др. ) В старой квартире реально пользовался только обычным антенным кабелем для ТВ. Интернет раздавался по Wi-Fi. Но т.к. ремонт планируется капитальный, хочу запроектировать что называется с запасом, на перспективу. Например, к каждому ТВ хочу сделать розетку интернета.

  • admin

    Из интервью на сайте Квартирного вопроса тут

  • admin

    Таинственная река.

  • admin

    и раз уж он является наиболее практичным и удобным лучше так, там исполнить мечту и мучиться потом с ней всю жизнь)

  • admin

    Сегодня приехала ко мне дизайнер, похвалила сочетание мебели, полов и обоев, сказала что это настоящий прованс!

  • admin

    ЧИСТОЕ море,нас было 7 человек и морем остался доволен даже мой придирчивый папа :))))))) Чуть дальше — детский бесплатный пляж «»лягушка»». Да,там было народу много,но тоже никакой грязи.Мужчины наши,да и все остальные курили в отведенных для этого местах.

  • admin

    Клеевая пробка с этим рисунком есть. По крайней мере с камешками (shingl) я сам клеил.»

  • admin

    После чтения раздела «»Перепланировки»» этого форума (очевидно в ближайщие месяцы Любимого форума), поняла, что при некоторых усилиях могу построить целую двушку:

  • admin

    тогда норм. с двух комфорочной, у меня часто большая кастрюлька и большая сковородка в ходу….))), про рабочее место сразу не поняла….)))), у меня ноут на таком катается-http://www.eldorado….etail/71065995/»