Всё о масляных обогревателях и даже больше

21.08.2013
Всё о масляных обогревателях и даже больше

Самые популярные электрические обогреватели — это масляные радиаторы. Чтобы установить такой радиатор не нужно обладать какими-то специальными навыками, достаточно лишь поставить его на нужно место, включить в розетку и готово.

Главными достоинствами масляного радиатора считаются: мобильность, отсутствие шума при работе, низкая стоимость, низкая температура нагрева при работе. Такая особенность, как низкая температура нагрева корпуса радиатора при работе исключает сжигание кислорода в помещении и горение пыли. Распространенная мощность таких радиаторов колеблется от 1-2,5 кВт, что позволяет обогреть помещение размером 25 м2.

Определить нужную для вас мощность обогревателя совсем просто, исходите из соотношения 1 кВт на 10 м2. Большинство масляных радиаторов содержит функцию, которая способна автоматически поддерживать нужную для вас температуру. Имеются модели с таймером и встроенным вентилятором, которые нагоняют тепло в помещении в два раза быстрее.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Всё о масляных обогревателях и даже больше

  • admin

    5) после заливки пола и перед укладкой плитки/ламината нужно чем то обрабатывать все это добро?

  • admin

    То есть какой ей быть этой вешалке (прихожей, как-то язык не поворачивается назвать)? Такой как на картинке выше, или что-нибудь попроще? Хелп ми плиз, други ))))))) Помогнети ми, моля ))))))»

  • admin

    Maybee, спасибо! рада, что понравилась наша ванна )). Мы очень старались, несмотря на весьма ограниченный бюджет. От установки раковины мы отказались в последний момент. Не поверите, мы ее даже купили сначала, но потом сдали в магазин. Изначально планировали поставить между ванной и унитазом машинку компакт и над ней повесить раковину, которая монтируется сверху. На потом решили, что это все слишком для нашх размеров. В итоге, на этом месте я поставлю карзину для белья. Выбор был мучительный. Но теперь уж как есть. А чтобы было удобно умываться, подняли смеситель повыше. Впринципе, для нас это не проблема, привыкли к такой системе.«

  • admin

    «С зеленым акцентом:

  • admin

    главное не ставить дешевый кондиционер и все)

  • admin

    Ничего необычного увы нет) Все просто)

  • admin

    Спасибо, вы меня успокоили, буду ждать.»

  • admin

    От мышей на даче я избавилась путем использования средства SuperCAT: он есть ввиде мягкого брикета, зерна, гранул, клеевой ловушки 2 пластины. Я использовала ввиде мягкого брикета 2 раза с периодичность 1 месяц. После этого мышей пока не наблюдала. Эти же препараты применяются для борьбы с крысами (серые, черные), домовыми мышами и полевками в быту – в жилых и нежилых помещениях.

  • admin

    теперь за жлобов иностранных инвесторов-все отели и кафе они выкупили и ставят цены выше крыши+ ломят 20% за обслуживание-ха! уроды

  • admin

    «http://www.forumhous…threads/171993/

  • admin

    1 вариант - короткий простенок, обычный хол-к и плитка в линию. 2 вариант - широкий простенок, обыч. хол-к и плитка углом. 3 вариант - кухня в линию вместе с плиткой, раковина немного прячется за шкафами, в них встроенный хол-к

  • admin

    «Значит, думала ))))) но мне казалось, писала, где ванную обсуждали ))))