Встреча в верхах

27.02.2013
Встреча в верхах

Председатель правительства Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с генеральным директором ОАО Чеченстрой Ш. Дудаевым. В ходе встречи они обсудили строительно-восстановительные работы, проводимые по проспекту им. А. Кадырова.

Ш. Дудаев сообщил главе Правительства о том, что три дома по проспекту А. Кадырова уже готовы принять своих первых жильцов, однако для полного заселения данных домов необходимо провести мелкие штукатурные работы непосредственно в квартирах.

Для решения этой задачи, как сказал Рамзан Кадыров, ожидается дополнительное финансирование с бюджета. В этой связи председатель правительства поручил Ш. Дудаеву проконтролировать вопрос полного заселения уже восстановленных по данному проспекту домов до конца текущего года.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе председателя правительства Чеченской Республики, далее разговор шел касательно парка им. А. Кадырова, на территории которого накопилось большое количество мусора. Руководитель Чеченстрой Ш. Дудаев сообщил председателю правительства, что на данный объект переброшена необходимая техника для вывоза мусора и в настоящее время там идут круглосуточные работы.

По словам Ш. Дудаева все 87 домов, а также парк им. А. Кадырова будут как и планировалось сданы в срок, т. е. до конца текущего года. Кроме этого, Ш. Дудаев сообщил, что восемь центральных улиц Грозного очищены от мусора и на них проводится освещение. Проспект им.

А. Кадырова расположен в центре города, поэтому он должен быть самым красивым на Северном Кавказе — отметил Р. Кадыров.

Следующую встречу, председатель правительства ЧР Рамзан Кадыров провел с мэром Грозного М. Темирбаевым. Рамзан Кадыров выслушал отчет мэра о проводимых работах в центральной части города.

М. Темирбаев сообщил главе Правительства о том, что в целом строительно-восстановительные работы в центре города проходят без особых проблем. На улицах, ведущих к центральному рынку прокладывается асфальт и устанавливают фонарные столбы. По его словам, все подлежащие восстановлению объекты центральной части города, как и планировалось, будут сданы до начала 2007 года.

К Новогоднему празднику в центре города пройдут праздничные мероприятия. И жители Чеченской Республики должны встретить Новый год на красивых, освещенных улицах — сказал Рамзан Кадыров.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Встреча в верхах

  • admin

    я взяла у вас 10см с расчетом плитки, но может и 11см получится если с двух сторон»

  • admin

    «ну а в горах-то как правило в теплой одежде лезешь….

  • admin

    После переведенной и переваренной информации мы получили следующие док-ты:

  • admin

    Может, тему отдельную открыть, посвященную этой коллекции?

  • admin

    пока что нас двое — я и муж(23 и 27 лет), с очень разными мнениями и нежеланием приходить к консенсусу, планируем прибавление примерно через годик — а так чем раньше тем лучше

  • admin

    Если надоест фиолетовый (а он может надоесть быстро), то хоть не придется комнату переклеивать. Шторы с наволочками намного проще заменить.»

  • admin

    «вы главное на него это все спихите.. типа раз все так вышло, делай как тебе нра-хочется..что вы теперь этим заниматся не будете

  • admin

    Dajana, смотрите внимательно пункт 3 первого сообщения дафны. При импорте картинки открывается окно с параметрами загружаемой картинки, там и выставляете реальные размеры, только галочку вверху уберите, а то иногда размеры искажаются. Размеры любого(надеюсь) элемента программы можно изменить, если активировать его, стать правой кнопкой мыши, выбрать «»і атрибуты»» и изменить размеры.»

  • admin

    садах и ели зеленый абрикос с косточкой вместе, и косточки не прорастали у нас в животе.