Ввод жилья в Красноярском крае в 2007 году превысил 1 млн кв метров

21.06.2013

Ввод жилья в Красноярском крае в 2007 году превысил 1 млн кв метров

Объем жилья, введенного в Красноярском крае в 2007 году в рамках реализации нацпроекта Доступное и комфортное жилье — гражданам России, составил 1 миллион 113,5 тысяч квадратных метров, что на 13,7% превышает план, сообщил в среду руководитель агентства строительства и ЖКХ администрации края Евгений Диев на совещании по итогам работы стройкомплекса.

По его словам, финансирование программы составило 1 миллиард 864,7 миллиона рублей, что составляет 88,4% от плановых показателей. Из федерального бюджета финансирование составило 306,5 миллионов рублей (70,9% от плана), из краевого — 1 миллиард 558,2 миллиона рублей (92,9% от плана).

В 2008 году в крае в рамках нацпроекта предполагается ввести 1 миллион 250 тысяч квадратных метров жилья. На реализацию проекта из федерального бюджета планируется выделить 1 миллиард 189,4 миллиона рублей, из краевого — 1 миллиард 964,4 миллиона рублей, — сказал Диев, сообщают РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Ввод жилья в Красноярском крае в 2007 году превысил 1 млн кв метров

  • admin

    И взять или бледно-серо-голубой. а ещё лучше голубой с бежевыми/серыми дрипочками ковралин))»

  • admin

    «Сново Добрый день!

  • admin

    «… вопрос, а почему медные трубы, ведь медь тоже окисляется и накапливается в организме

  • admin

    Пообщался с продавцом — девушка сказала мне, что получается рисунок внутри зеркала и отражение не полностью видно, только в оставшихся зеркальных местах!

  • admin

    1. Удобен ли в пользовании встроенный

  • admin

    «Дорогие форумчане, планируется ремонт на кухне.

  • admin

    В моем городе таких цен нет. 8 — 10 тыс. руб. — средняя цена за однокомн.квартиру.

  • admin

    Фрагранит — это мойка сделанная из композита (20%акриловая смола + 80% гранитная крошка). У каждой фирмы свое название такого композита: у моек Franke называется фрагранит, у немецких моек Blanco — силгранит. Я бы рекомендовал обратить внимание на кухонные мойки Blanco. Во первых эти мойки все изготавливаются в Германии (Franke — в Питере по немецкой технологии). Во вторых — у Blanco огромный выбор моделей не только из гранита, но и из керамики и высококачественной нержавейки: врезные, заподлицо, для подстольного монтажа. Кроме того у Blanco имеется огромный выбор высококачественных смесителей, которые Вы сможете подобрать под цвет мойки. Некоторые из них настоящие Монстры! Выглядят впечатляюще — с душем и без, с дозатором для жидкого мыла, с клапаном для посудомоечной машины… Ух.. Что касается плюсов и минусов, то мойка из гранита имееб больше плюсов — 1. не шумит когда включаем воду, 2. она легка в уходе. 3. долгий срок службы таких моек и всегда будет выглядеть как новая. 4. выглядит весьма солидно на кухне в сочетании со смесителем Хотя в некоторых случаях (например для подстольного монтажа если столешница из натурального камня) я бы взял качественную нержавейку. Хотя все зависит от сочетания или контраста цвета столешницы и мойки.

  • admin

    Ой, кобальтавая сетка действительно знаковая такая коллекция! Стояла долго ее рассматривала в этот раз. Красиво, тока немножко не мое, не люблю синее в посуде, гжель поэтому тоже не держу дома. Ra-mash-ka, как интересно, тоже кабанчик только синиий! Я сначала прямо не поняла, смотрю, моя-не моя картинка :))) Кошка мур, я не поняла насчет большого чайника. Ни разу не видела сервиза с чайниокм для кипятка. А вообще Aplion права, по правилам, чай действительно кипятком не разбавляют, разливают из заварочного уже готовый чай.

  • admin

    найди в инете образец

  • admin

    могу только соседнюю отразить ) чтобы легче сравнивать было.

  • admin

    «Выполнял ли кто-нибудь заказы на мебель у дизайн-студии М-лик?

  • admin

    «можнно ли сделать один регулятор на два помещения? В частности туалет и ванна.

  • admin

    «ИКЕА не годится — там исключительно готовая мебель (стандартная). Мне же необходимо вписать ее в размеры кухни.