Выгрузка инертных материалов для возведения олимпийских объектов выросла

20.03.2013

Выгрузка инертных материалов для возведения олимпийских объектов выросла

По отчету службы по связям с общественностью Северо-Кавказской железной дороги — филиала ОАО РЖД, в 18 раз увеличилась выгрузка инертных грузов для строительства Олимпийских объектов к 2014 году на грузовом дворе Россельхозакадемия. Этот грузовой порт был полностью сдан в эксплуатацию в сентябре 2009 г.

За 8 месяцев 2009 г. около 1,6 миллиона тонн инертных грузов для возведения олимпийских объектов переработано на грузовом дворе Россельхозакадемия станции Адлер Северо-Кавказской железной дороги. По сравнению с I кварталом 2009 г. во втором квартале объем выгрузки строительных грузов вырос в 18 раз.

Выгрузка инертных насыпных грузов осуществляется на пяти путях. Перегрузка инертных грузов на автотранспорт осуществляется с использованием специальных ковшовых погрузчиков.

За два месяца III квартала выгружено около 900 тысяч тонн грузов. Cначала 2009 г. получено и выгружено больше 5 миллионов тонн цемента. Грузовой двор Россельхозакадемия – это первый олимпийский объект, строительство которого завершено на Северо-Кавказской железной дороге.

На очереди — грузовой двор Сочинский. Его сдача планируется на конец 2009 года.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to Выгрузка инертных материалов для возведения олимпийских объектов выросла

  • admin

    «Зависит, ИМХО, от надлежащего качества монтажа, которого я не встречала :) кроме как у сестры (они делали сами, уплотняли и изолировали хорошо). В остальных случаях наблюдаю щели под плинтусом и проседания со временем. Причем даже от кровати на ножках без доп/нагрузки (т.е. всего 80 кг веса) + для засыпки нужна распределенная нагрузка (т.е. не 4 ножки ванны, а каркас со множественным опиранием).

  • admin

    То же самое по кнопкам — тоже в двух местах их набирала, везде только остатки, хоть и новинки…»

  • admin

    Я боюсь приходить с работы, вдруг дома опять вода капает и надо мыть полы и бегать с ведрами.

  • admin

    И тут..папа сегодня попадает в ДТП….

  • admin

    «Осы конечно вещь неприятная, особенно для тех у кого алергия на них. У знакомого даже был анафилактический шок. Если ни у кого таких проблем нет, то не обращайте внимания. В доме родителей всегда были осы, ни разу ни кого не кусали, зато мух мало. Сам не раз наблюдал как осы едят мух. В старину был такой способ — ставили на подоконник блюдце с подслащённой водой для привлечения ос, чтобы избавиться от мух.