На ремонт дорог в Таганском районе столицы планируют потратить более 200 млн. рублей

20.03.2013

На ремонт дорог в Таганском районе столицы планируют потратить более 200 млн. рублей

В текущем году свыше 200 млн. рублей затратят на ремонт дорог в Таганском районе ЦАО столицы, заявила глава управы района Зинаида Ясенкова. 

В текущем году в Москве предполагается отремонтировать почти четвертую часть всего дорожного покрытия — 1,244 тыс. объектов. К текущему моменту уже отремонтировано  почти 12 млн. квадратных метров дорожного покрытия. 

Ясенкова указала, что после ремонта на 14 объектах дорожного хозяйства увеличится площадь проезжей части. В целом, она увеличится более чем на 27 тыс. квадратных метров. Это произойдет, в том числе, и за счет обустройства заездных карманов для общественного транспорта, а также за счет увеличения числа парковок. 

Ясенкова попросила префекта ЦАО Сергея Байдакова помочь с работами и включить в программу комплексного развития сооружение подземного перехода в месте пересечения Обельмановской, Таганской и Нижегородской улиц, поскольку там находятся сразу несколько крупных объектов — Покровский монастырь, ЗАГС, торговый центр, рынок, кинотеатр. 

На реализацию этого проекта придется затратить много средств, но это касается безопасности граждан, указала Ясенкова. 

Она также сообщила, что на территории района действует четыре автобусных маршрута, пять троллейбусных, пять трамвайных линий и восемь станций метро. Этими маршрутами пользуются около 1 млн. человек в сутки.

По материалам РИА Новости. 

Другие светильники этого типа:

5 comments to На ремонт дорог в Таганском районе столицы планируют потратить более 200 млн. рублей

  • admin

    Привет! Особо понравилось фото со снесенной стеной. Олеся, а у Вас нет плана с расстановкой мебели? Скажу имху про смешение стилей — старайтесь все же делать ближе к одному (я не настаиваю, у меня вот тоже — кухня ярко-красная, а кровать кованая )

  • admin

    Стол был полированный, причем полироль местами была оббита на крышке (как это получилось понятия не имею гвозди в него забивали что ли). Ободрать полироль полностью мне так и не удалось, потому я просто пошкурила очень крупной шкуркой, шлифмашинкой. Пото все трещины и сколы зашпаклевала шпатлевкой по дереву. Потом опять шкурила уже более мелкой шкуркой. Потом 2 раза покрасила черной масляной краской (не дорогой). И потом сверху покрыла яхтным полуматовым лаком для крепости. Ну и новые ручки подобрала и прикрутила.

  • admin

    cсылка ). Насколько мне известно, для глубоких подоконников, полностью

  • admin

    __________________________________

  • admin

    § основной акцент делается не на цвет, а на предметы мебели и нюансы отделочных материалов;