Выяснено, кто владеет Великобританией

10.12.2012

Выяснено, кто владеет Великобританией

До сих пор больше трети территории Великобритании принадлежит маленькой группе аристократов. Об этом сообщает британская газета Daily Mail.

Как сообщает издание, 8 миллионов гектаров земли Великобритании из 24 миллионов гектаров принадлежит
1,2 тысяч аристократов, а также им родственникам.
Среди самых крупных землевладельцев, причем не только в Великобритании, но и Европе, на 1 месте находится герцог Бакли и Квинсбери, который владеет 96 тысяч гектаров земли, расположенных в Англии и Шотландии.

Наиболее ценные угодья, стоимость которых 6 миллиардов фунтов, при этом принадлежат герцогу Вестминстерскому. Ему также принадлежат земельные участки, расположенные в наиболее богатых лондонских районах — Белгравии и Мэйфейре.

В рейтинге самых крупных лендлордов 2-ое место занимает герцог Атолльский (Шотландия), которому принадлежат 58 тысяч гектаров английской территории, поместившие на третье место принца Чарльза, владеющему 53 тысячами гектаров.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Выяснено, кто владеет Великобританией

  • admin

    Взорвалась? Не слышал про такие случае, но вообще концепция достаточно приятна.

  • admin

    мне пока приглянулись обои от Casadeco (и однотонные хочется и с рисунком), может это и есть ваш производитель?

  • admin

    «с электроплитоой вполне законный вариант

  • admin

    «Nataly_ru, ну не нравятся Вам краски на натуральных маслах, так в той фирме, что Вы указали есть другие натуральные, экологически чистые материалы например глиняные штукатурки, которые в обще не обязательно красить, но при желании можно развести пожиже и использовать как краску.

  • admin

    у нас тоже два стояка, на одном большой санузел с ванной, на другом малый( с душем) и кухня, изначально хотели сделать как вы, но подумав ставим бойлер на том, где кухня, хотя имеем посудомойку. Решили, что для душа и кухни обязательно бойлер нужен, а на том где ванна потерпим. А в вашем случае отдельный однозначно, это надежнее и логичнее»

  • admin

    С уважением, Дмитрий»

  • admin

    «Очень познавательно,спасибо!Вопросов вообщем-то нет,есть просто непонятки с конкретным выбором девайса из 1 категории.Может подскажите:имеется 2 комнаты,одна 17 метров,другая совмещенная с кухней площадью 48 квадратов

  • admin

    1. раскладной диван

  • admin

    Прям вот и диван я хочу к окну, а стол ближе ко входу, а на стену вместо «»ПарижА»», фреску