Yutong поставит в Россию 500 городских автобусов

27.12.2013

Yutong поставит в Россию 500 городских автобусов

Компания Yutong (Китай) подписала с ООО Сторк (Россия) контракт на поставку в Россию 500 малых городских автобусов Yutong ZK6737D на общую сумму $13 миллионов, сообщил во вторник на пресс-конференции в РИА Новости директор по международному маркетингу компании Yutong Ян Вен Чин.
Контракт на 500 автобусов Yutong подписан под конкретных заказчиков из Смоленска, Белгорода и Волгограда, — сказал генеральный директор ООО Сторк (официальный дистрибьютор Yutong в России) Олег Солдаткин.

По его словам, поставка автобусов в Россию ожидается в течение трех месяцев. Как отметил Солдаткин, в течение 2007 года планируется подписать контракты еще на поставку 500 таких автобусов.
Компания Yutong является одной из крупнейших в Юго-Восточной Азии по выпуску автобусов.

Общий доход Yutong в 2006 году составил более $131 миллиона, произведено 20 тысяч автобусов. Продукция компании поставляется в 30 стран мира. В Россию поставка автобусов Yutong осуществляется с 2005 года.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Yutong поставит в Россию 500 городских автобусов

  • admin

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Знаю, что тут никому не отказывают в помощи, поэтому и зарегистрировалась. Теперь надеюсь на поддержку бывалых, т.к. у самой уже кипят мозги. Купили плитку для ванной комнаты: «Палермо» от КМ. Теперь я ее просто проклинаю. Она оказалась жутко сложная для раскладки. Попробовали с подругой ее разложить, но что-то идеи иссякли. Идеала достичь не удалось. Теперь чуть не плачу, лучше бы я что-то другое выбрала! Пожалуйста, помогите, может быть какие-то идеи подскажете!

  • admin

    «Девченки-соседки

  • admin

    Жилые комнаты выходят в корридор.»

  • admin

    «с умеренными ценами для производства мебели по индивидуальному дизайну.В планах обставить небольшое кафе-ресторан.эскизы мебели имеются. предоплату и оплату в срок гарантирую.

  • admin

    По поводу массива — крепление на скобы по-моему применяет Юнкерс. У них же есть вариант с изопреновыми вставками — очень актуально при сильных колебаниях влажности.

  • admin

    лучьше магазин меньше нерватрепки!