За год на западе Москвы построят 13 новых детских садов

04.09.2013
За год на западе Москвы построят 13 новых детских садов

В течение этого года на западе Москвы намечено построить и ввести в эксплуатацию 13 новых детских садов, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы Западного административного округа (ЗАО) столицы.

На 2008 год запланирован ввод 13 детских садов в районах Можайский, Проспект Вернадского, Дорогомилово, Очаково-Матвеевское, Раменки, Фили-Давыдково и Крылатское, — пояснил он.

В минувшем году, по его словам, в округе построили 18 новых детских садов.

Как уже сообщалось, в 2007 году в Москве было выполнено задание мэра Юрия Лужкова по вводу 100 новых детских садов, столько же намечено построить в нынешнем году.

Собеседник агентства подчеркнул также, что в дни новогодних и рождественских праздников строители уже приступили к работе.

Кроме объектов соцкультбыта, в 2008 году в Западном округе предстоит построить 1,1 миллиона квадратных метров жилья. Четверть этого объема предназначена для очередников, молодых семей и жильцов ветхих пятиэтажек.

Общий жилищный фонд округа составляет более 21 миллиона квадратных метров жилья. По планам развития столицы, к 2020 году он должен превысить 31 миллион квадратных метров.

Другие светильники этого типа:

6 comments to За год на западе Москвы построят 13 новых детских садов

  • admin

    Йод – с помощью ватной палочки, смоченной в растворе йода, можно удалить царапины на мебели из дуба, ореха и красного дерева. Царапины станут едва заметными.

  • admin

    «форум глючит опять, выкидывает…

  • admin

    «Подскажите, пожалуйста, как обработать край такой конструкции, чтобы уложить плитку?

  • admin

    Теперь вы: а) четко знаете, как построить турецкую баню; б) что для этого необходимо; в) какие средства придётся вложить в это восточное чудо. И, если ваша идея о постройке турецкой бани у себя на участке, ещё не испугалась, и не убежала, то вперед, приступайте. И, поверьте, после первого посещения турецкой бани вы ни на минуту не пожалеете о вложенных средствах и потраченных силах и времени на строительство.

  • admin

    без вытяжки ваш вариант ваще не представляю: окно-то даже не приоткрыть из-за опасности задувания газа…

  • admin

    не знаю((( Но могу предположить, что полива…астильбы не переносят пересыхание, особенно, если сидят на солнышке…