Росстат подвел итоги российской строительной отрасли за первые семь месяцев 2008 года

15.02.2013
Росстат подвел итоги российской строительной отрасли за первые семь месяцев 2008 года

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) подвела итоги российского строительства в период с января по июль текущего года.

Оказалось, что в общей сложности в России за названный период было построено 283,9 тысяч квартир общей площадью 25,5 млн. кв. м, что на 5,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Напомним, что рост показателя по отношению к 2006 г. в прошлом году составлял 35,5%.

Также в указанный отрезок времени объем работ, выполненных по виду деятельности строительство. достигл 2,22 трлн. рублей, или 120,4% к данным того же периода прошлого года.

В июле текущего года организациями всех форм собственности построено 43,4 тысяч новых квартир. В целом объем работ, выполненных по виду деятельности строительство, в июле нынешнего года составил 432,1 млрд. рублей, или 112,1% к уровню июля 2007 г.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

14 comments to Росстат подвел итоги российской строительной отрасли за первые семь месяцев 2008 года

  • admin

    При необходимости выравнивающим раствором создать уклон.

  • admin

    Жюли унаследовала старый предмет мебели, который она ловко модернизировала в зеркальный туалетный столик. Зеркала и туалетный столик оказались гармоничным сочетанием.

  • admin

    «Наволочки на диванные подушки связаны крючком из х\б ниток «»Роза»»

  • admin

    «о да, оригинальный рецепт — то ещё извращение))) даже не уверен, что хотел бы попробовать.

  • admin

    ЗЫ Юль, с цветом трудно понять по фото, ничего не видно.

  • admin

    «Ты знаешь, мне в последнее время хочется иметь возможность покупать только ткани красивые…. а все остальное — фигня… ИМХО.

  • admin

    2. Качаем ЭТО и запускаем.(антивирусник ОТКЛЮЧИТЬ! не забываем указать путь, куда установлена КД)

  • admin

    «Можно зделать несколькома путями. Можно поставить не матовое стекло а матовый пластик называется он «»молочный»» за него можно поставить лампы дневного света но чтобы небыло видно пятен, от ламп они должны быть на растоянии до молочного пластика не мение 15-18 см. Возможен другой путь, если непозволяют растояня от лам и такое подобное. Все тоже но поставить светодиодную ленту они дадут нормально света если все правельно ращитать. Растояние светодиодов без плям может быть на растоянии 7-9 см. Все остальное это технические вопросы в подробности небуду углублятся. С уважением. П.С. много раз делали такие светильники.

  • admin

    Заметили, во всех вариантах, кроме последнего, стиральная машинка «»выселена»» в маленький сан/узел?

  • admin

    Лий, спасибки))) В проекте ещё одна штукенция на противоположную стену…Идея уже продумана и обмусолена, осталось преобресть материалы для претворения моих фантазий в жизнь)))) И тогда — всё..Детская будет закончена…

  • admin

    «Спасибо. Кроме отсутствующих у вас потолков в квартире гореть (и выделять) больше нечему? Все вещи металлические? Сочувствую. А я рад своим потолкам. Как и значительная часть

  • admin

    Честно скажу — я так долго думала на эту тему, у меня уже настолько глаз замылился, что я перестала соображать что-либо. Поэтому прошу любых мнений со стороны. Может быть, я сейчас выбираю ужасное сочетание, не ведаю, что творю, а кто-то спасет меня от необдуманного шага?»

  • admin

    А Как сделать перепланировку 3 км в 5 комнатную при 120 км м?

  • admin

    «астильбы потихоньку расцветают….