За этот год в Московской области введут около 7,5 млн. квадратных метров жилья

23.12.2013
За этот год в Московской области введут около 7,5 млн. квадратных метров жилья

Почти 7,5 млн. квадратных метров жилой площади предполагается запустить в Московской области по результатам этого года. Такой объем позволит выйти на уровень обеспеченности жильем в 1 квадратный метр на человека в год, сообщают в министерстве строительного комплекса региона.

Сооружение социально-значимых объектов – приоритетное направление государственной политики. За девять месяцев текущего года ввод многоэтажного и индивидуального жилья вышел на уровень 3,5 млн. квадратных метров. А за год ввод жилья ожидается на уровне 7,5 млн. квадратных метров.

Григорий Веретельников, вице-президент Российского союза строителей, ранее говорил, что если к концу года ввод жилья составит более 6 млн. квадратных метров, то область может очень близко подойти к показателю обеспеченности новым жильем в один квадратный метр на человека в год.

Напомним, что глава правительства Владимир Путин перед строительной отраслью страны поставил задачу — к 2016 году в России ввести в строй 100 млн. квадратных метров жилья.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to За этот год в Московской области введут около 7,5 млн. квадратных метров жилья

  • admin

    «Доброе утро, день, вечер! Предлагаю тему с таким названием. Искала на форуме что-то подобное, но не нашла. В ней предлагаю желающим похвастаться своим дизайнерским талантом, выкладывать фото уже готового или почти готового ремонта. Милости прошу!

  • admin

    пойду,как приеду

  • admin

    Thank you very much in advance,

  • admin

    Хотя бывают прецеденты)))»

  • admin

    Мотя14,с поддонами я стараюсь не работать(см. название этой темы)так что в этом помочь не смогу.

  • admin

    «Деревянные окна считаются более экологичными чем пластиковые но современные материалы применяемые в окнах ПВХ практически ни чем не уступают деревянным например окна фирмы Rehau.

  • admin

    «Спасибо! А вы будете рейлинги вешать на стену?

  • admin

    Краска для потолков Sterling 3(США) Всю эту информацию, взял из пояснительной записки, в которой все мелочи учтены, так на всякий случай