Завод по выпуску деревянных малоэтажных домов открылся в Брянской области

12.10.2012

Завод по выпуску деревянных малоэтажных домов открылся в Брянской области

Запуск предприятия по сборке элементов каркасно-панельного домостроения мощностью 30 тысяч квадратных метров в год состоялся в поселке Белые Берега Брянской области, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации региона.

Объем инвестиций, вложенных в реализацию проекта, составил более 150 миллионов рублей. Предполагается, что предприятие будет собирать одно- и двухэтажные жилые дома площадью от 85 до 230 квадратных метров, — рассказал собеседник.

По его словам, предполагается, что индивидуальные дома, собранные на предприятии, в перспективе образуют три коттеджных поселка рядом с деревней Антоновка Брянского района, поселка Мичуринский и села Отрадное.

Всего в 2009-2010 годах планируется построить и реализовать не менее 400 индивидуальных домов.

Кроме того, технология позволяет строить малоэтажные нежилые помещения, такие как фельдшерско-акушерские пункты, отделения связи, сельские библиотеки и другие объекты.

Срок службы домов, построенных по данной технологии — более 100 лет. Стоимость квадратного метра — от 300-400 евро за коробку под отделку без учёта стоимости нулевого цикла.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Завод по выпуску деревянных малоэтажных домов открылся в Брянской области

  • admin

    «Очень здорово что там с тенями все и прям правда видно как будет выглядеть, в отличии от подобных решений на других сайтах

  • admin

    Раскопав массу информации о достоинствах и преимуществах литьевого мрамора пред другими материалами применительно к ванне, я начинаю подозревать нечто и сомневаться по одной единственной причине — если этот материал настолько хорош и так превосходит по массе критериев другие (чугун, сталь и, тем паче, акрил), то ПОЧЕМУ на сегодняшний день он так мало распространен, и очень неактивно представлен на российском рынке?

  • admin

    можно в личку размер скидки?