Зачем нужна няня?

07.02.2013
Зачем нужна няня?

В современном мире никого не удивишь наличием домашнего персонала даже в семьях среднего класса. Многие люди нанимают для своих детей гувернанток или нянь, а в помощники по хозяйству берут домработниц.

Соответственно если эти услуги пользуются спросом, значит, этот сегмент рынка будет развиваться и дальше. Газеты, журналы и интернет-сайты пестрят объявлениями типа требуется няня для ребенка, нужна помощница по дому с опытом работы в семье и т.д.

Однако самостоятельные поиски домашнего персонала нередко заканчиваются безрезультатно. В таких случаях разумнее всего обратиться за помощью в специализированное агентство по подбору персонала.

В подобных фирмах работают опытные менеджеры и специалисты в области психологии, которые умеют находить подход к каждому клиенту и подбирать подходящих людей для работы. Квалифицированные сотрудники агентств со всей ответственностью подойдут к работе над вашим запросом и подыщут опытных помощников по дому с проверенной временем репутацией.

Вы можете быть уверены, что в дальнейшем у вас не возникнет претензий к личному водителю, репетитору вашего ребенка, няне, домработнице или сиделке. Компании несут ответственность за порядочность своего персонала.

Работа по подбору домашних помощников ведется на профессиональном уровне. Каждый претендент на работу в семье, прежде чем оказаться в списке агентства проходит тщательный отбор, во время которого изучаются личные данные человека, его документы и рекомендательные письма с прежних мест работы.

Обязательно собеседование с психологом. Все эти меры необходимы для безопасности клиентов и их близких. Вся работа подобных агентств ведется в индивидуальном порядке.

Личное общение с клиентами и потенциальными работниками приносит свои плоды.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Зачем нужна няня?

  • AlexDG

    Для дополнительной защиты от коррозии в баках из обычной стали рядом с ТЭНом монтируют так называемый антикоррозийный защитный анод из магния. Анод электрически соединен с внутренним резервуаром. От анода к местам микро- и макродефектов в эмалевом покрытии идет гальванический ток. Он и препятствует образованию в этих местах язв коррозии. Служат аноды (в зависимости от размера, характера повреждений покрытия и других характеристик) обычно 1-7 лет. Однако проверять их состояние нужно ежегодно или даже 2 раза в год. В некоторых моделях напорных накопительных водонагревателей (скажем, SHZ-LCD компании Stiebel Eltron) использован так называемый активный анод. Постоянный ток, нужный для защиты от коррозии, вырабатывается внешним источником напряжения. Стержень активного анода, выполненный из титана, не растворяется, а работает как питающий электрод. Такой анод не требует ни проверки, ни техобслуживания.