Залог успешного мебельного бизнеса — правильное месторасположение торговой точки

25.03.2013
Залог успешного мебельного бизнеса — правильное месторасположение торговой точки

Современный покупатель посещает магазины ежедневно, да еще и неоднократно, то есть не один раз в день, а несколько. При этом, как вы можете догадаться, одни товары покупаются гораздо чаще, чем другие. Согласитесь, что булка хлеба намного чаще присутствует в списке ваших покупок на сегодня, чем, скажем, золотое кольцо или диван для гостиной.

Купить продукты питания или другие товары ежедневного потребления гораздо проще, нежели купить мебель. Покупке мебели, как правило, предшествует длительное изучение каталогов, долгие разговоры со специалистами, которые дают дельные советы по выбору мебели… Все это заканчивается тем, что покупатель, изнуренный поисками, перегорает и либо покупает первый попавшийся ему на глаза диван, либо вообще отказывается от покупки. Именно со сложностью поисков и связан то, что организовать достойный мебельный бизнес удается далеко не каждому.

Если вы приняли решение заняться именно такой деятельностью, то аренда торговых площадей, которую предлагает мебельный торговый центр ТУТ, — это то, на что вам стоит обратить свое пристальное внимание. Как мы уже успели сказать, задача мудрого продавца заключается в том, чтобы максимально облегчить муки выбора своему покупателю.

Клиент должен не только сделать выгодную для него покупку, он должен совершить ее с комфортом и удобством. Согласитесь, что гораздо приятнее прийти в один торговый центр и выбрать искомый товар, нежели сломя голову несколько дней кряду носиться по мебельным магазинам своего города, не будучи на сто процентов уверенным в том, что в конечном итоге поиски все-таки увенчаются успехом.

Мебельный торговый центр ТУТ предлагает покупателям с комфортом купить мебель, а продавцам — с комфортом эту мебель продать. Превосходное месторасположение мебельного торгового центра является главным залогом больших продаж.

Уже пустя короткий промежуток времени после начала продаж своего товара в этом торговом центре вы почувствуете, насколько благотворно сказывается выгодное месторасположение торговой точки на ведении вашего бизнеса. В свете этого аренда торговых площадей в мебельном центре ТУТ — одна из наиболее выгодных сделок для мудрых бизнесменов, которые знают, как поставить собственное дело на ноги в кратчайшие сроки и начать получать от него прибыль. Мебельный торговый центр ТУТ — это настоящий рай для покупателя, в котором любой продавец при желании может разместить свою продукцию!

Другие светильники этого типа:

9 comments to Залог успешного мебельного бизнеса — правильное месторасположение торговой точки

  • admin

    «Ваше право :)) Когда Вы все успеваете..

  • admin

    просто чтобы не наделать делов и не наворотить глупостей (все же первый раз в первый класс), хочется сделать все максимально просто: розетки-потолок-стены-пол, и въезжать скорее. перспектива что-то ломать, ковырять, переносить, пристально следить за тем, чтобы было хорошо сделано то, о процессе изготовления чего я не имею ни малейшего понятия, меня не просто пугает, у меня волосы встают дыбом и шевелятся…»

  • admin

    «Тоже выбирала из этих двух, в итоге решила брать Ultrawood — и экологичнее, и выбор моделей больше понравился, и цена смешная получилась — когда покупала была скидка 50% на эту модель, и цена вышла около 115руб за 1 пог.м.

  • admin

    Даст сдачи круче пацана!

  • admin

    буду искать что то более плоское и не массивное

  • admin

    Мне очень нравиться :) правда пользуюсь около полугода всего.

  • admin

    1. древняя квартира без ремонта с чугунной ванной и тазиком под ней