ЗАО «ФЦСР» урегулировало споры с Департаментом имущества Москвы

19.11.2012

ЗАО «ФЦСР» урегулировало споры с Департаментом имущества Москвы

ЗАО «ФЦСР» урегулировало споры с Департаментом имущества Москвы в досудебном порядке. Вся задолженность перед Департаментом (3 миллиона 800 тысяч рублей основного долга и 776 тысяч рублей пенни) погашена в полном объеме.  

Все необходимые документы об уплате задолженности переданы судебным приставам и в Арбитражный суд Москвы.

«Эта сумма, учитывая объем финансовых средств на счетах компании, не является для нас существенной и была погашена при первом же требовании со стороны судебных приставов», — заявил директор ЗАО «ФЦСР» Петр Иванов.

Данная задолженность возникла в результате действий некоторых чиновников мэрии Москвы, которые по различным причинам отказываются продлевать инвестиционный контракт по трем участкам в Западном административном округе Москвы, которые находятся у ЗАО «ФЦСР» в аренде на период проектирования и строительства.   Возникает парадоксальная ситуация: с одной стороны — компания регулярно платит арендные платежи, а с другой стороны — блокируется реализация инвестиционных проектов.

«Данные строительные площадки находятся в высокой степени готовности. Подготовлена вся проектно-сметная документация, проведены переговоры с подрядчиками. Финансово и организационно мы готовы приступить к строительству в кратчайшие сроки.

В настоящее время мы ждем решения  Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) Москвы по продлению нам контракта на возведение на этих участках жилых домов и административных зданий», — отметил директор ЗАО «ФЦСР» Петр Иванов.

Другие светильники этого типа:

12 comments to ЗАО «ФЦСР» урегулировало споры с Департаментом имущества Москвы

  • admin

    * При варке камбалы, трески, палтуса для устранения специфического запаха рыбы у блюда можно добавить корень петрушки или сельдерея, репчатый лук, специи и влить огуречный рассол (1/3 стакана на 1 литр воды).

  • admin

    Будет радость и смех,

  • admin

    хотелось бы расширить ванну и кухню.

  • admin

    Подскажите что за кухня? Какой втроенный холодильник? не шумит?

  • admin

    Из свежих интересностей вот что покажу. Этой мозаике 2600 лет и она целая и невредимая по прежнему радует глаз и вдохновляет итальянских производителей на создание новых коллекций! Этот пол из древнего города на острове Delos.

  • admin

    Нужна ваша квалифицированная юридическая и моральная поддержка. Семь лет назад соседний дом заселили новые хозяева. Дня начала они вырубили все насаждения около дома и в саду. Подняли щебнем и асфальтом уровень грунта, нарушив дренаж и сделав сток вод на мой участок. Перекрыли палисадником прямую дорогу вдоль домов. Затем на их участке появились две машины. За метровым штакетником постоянный ремонт, рёв моторов, музыка по полной.

  • admin

    Повыше мой пост, в нем есть картинка как сейчас все стоит. Сейчас плита вообще отдельно от основной столешницы. А у окна стоит огромный холодильник, который собой закрывает собственно 1/3 окна. Кухня и так не особо светлая, сторона не солнечная + деревья. Поэтому холодильнику там точно не место.

  • admin

    я вот тоже покупала широкоформатную плитку (66*33 кажется) бесшовную белую…но в итоге все равно кладут со швами (меньшими, чем у обычной), мотивируя: стены идеально ровными не бывают (хотя сами же эти стены и выводили) и плитка будет «»ходить»» (дом не новостройка, более 50 лет назад построен)…первый раз затирали не знаю какой затиркой, белой…пожелтела…через 1,5 года перезатирали ceresit ce40 кажется…грязе- и водоотталкивающая…пожелтела..видимо, разбавлять ее водой не из-под крана надо…тк повторять эпопею с перезатиранием уже не хочется, то легче перекрасить…получается, белую затирку вообще лучше нигде не использовать…на белой плитке все равно будет небелой(((«

  • admin

    «Добрый день, скоро достроят мою квартиру, хотелось бы на этапе строительства сделать перепланировку и узаконить к сдаче. Нарисовал кучу вариантов, но вдруг кто-то предложит что-то более стоящее. Прикладываю строительный план с размерами и «»очищенный»». Пожелания такие, спальня 14-метровая остается без изменений, все остальные перегородки можно снести, и переделать. Санузлы остаются на месте. Комнаты нужны следующие, кухня-гостиная, и надо выкроить еще одну спальню к 14-метровой. Возможно совмещение комнаты с частью лоджии (будет нормальное остекление (пластик), так как 14-метровая для детей. Пока их два-девочка 16 лет и малышка почти двух-летняя.Пока свои варианты не выкладываю, та как во-первых слишком мало файлов можно прикрепить, да и очень интересны ваши варианты. Всем заранее спасибо.

  • admin

    Если понадеяться на надежность старой краски, то рецепт такой:

  • admin

    Как лучше, не охота переплачивать только за имя.

  • admin

    Или из Cross-laminated timber, из них можно многоэтажки строить.»