ЗАО «ИНТЕКО» вложит 1,2 млрд евро в производство цемента

30.05.2013

ЗАО «ИНТЕКО» вложит 1,2 млрд евро в производство цемента

ЗАО «ИНТЕКО» инвестирует 1,2 миллиардов евро в пять технологических линий по производству цемента, рассказал журналистам в среду руководитель блока промышленности строительных материалов ЗАО «ИНТЕКО» Михаил Богуш.

«Технологические линии будут построены на заводах в Южном, Центральном и Приволжском федеральных округах», — уточнил он.

По словам Богуша, все технологические линии должны заработать к 2014 году.

«После того, как все линии начнут работать, согласно нашим планам, «ИНТЕКО» займет до 15% цементного рынка России», — отметил Богуш.

Он также указал, что первые две технологические линии по производству цемента появятся в Краснодарском крае, в том числе и на основе уже имеющегося у компании цементного производства.

«Затем технологические линии откроются в Самаре и ЦФО», — добавил он.

Как сообщил Богуш, месторождения с сырьем, необходимым для производства цемента на планируемых к вводу технологических линиях, у «ИНТЕКО» «уже есть».

В 2007 году, согласно данным Федеральной антимонопольной службы (ФАС), в России было произведено 59,7 миллионов тонн цемента. Между тем, чтобы достичь уровня цементного производства 1990 года, в России необходимо производить 80 миллионов тонн цемента в год, пишут РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to ЗАО «ИНТЕКО» вложит 1,2 млрд евро в производство цемента

  • admin

    с таким азартом делала фотосессию, что уронила фотоаппарат и разбила объектив (линза раскололась)…печалька…вот что получилось..

  • admin

    Просто зависит от настроек, количество постов на странице на экране монитора, по идее, может отличаться… и тогда страницы будут другими. У меня так.

  • admin

    «Катя!!! Ну опять- МОЛОДЕЦ!!! Очень здорово… Ты на все лето работу растяни, а то потом скучно будет…

  • admin

    В нашем смесителе тоже есть переключатель режимов — душ — излив. Только он не виден, поскольку переключается поворотом излива паралельно стене (под смеситель).

  • admin

    Супер, очень понравился данный проект, красиво выглядит

  • admin

    Холодильник же стОит на порядок, а то и не на один, больше, он огромный по сравнению с чайником, и в нем находится хладагент. Последний, пусть он и не фреон, вреден для окружающей среды.

  • admin

    покрасила стулья и стол испанской акриловой краской Изовал.Подруга,которая продает эту краску,сказала,что покрывать все это еще и акриловым лаком нет необходимости.Так ли это?

  • admin

    Когда мы меняли пол на кухне (тоже был с уклоном по длине), то мы клали ЦСП, под которую для выравнивания клали деревянные доски постепенно увеличивающейся толщины. Там пока к полу претензий нет, прошло 2 года.

  • admin

    «А посуду с тонким дном вообще не стоит покупать ни для какой плиты, ИМХО.

  • admin

    Фантастически красивые пары!»

  • admin

    6. Наличие проектной документации ( по-просту — пакета чертежей) по своим обьектам.