300 Млн рублей выделили в Омске на современную автомагистраль

30.04.2013

300 Млн рублей выделили в Омске на современную автомагистраль

В Омске появится современная магистраль на шесть полос движения. Строительство на улице Конева уже подходит к своему логическому завершению. По предварительному анализу, сейчас выполнено от 70 до 90 % подготовительных работ.

Почти 300 млн рублей выделили в этом году на строительство магистрали.
Такая кругленькая сумма получилась в первую очередь из-за того, что при строительстве появилась необходимость переустроить теплотрассу.

Средства были предоставлены из двух источников: муниципального и областного бюджета — 175 млн и 115 млн рублей соответственно. Завершить строительство надеются уже в декабре текущего года.

Именно тогда омичи смогут полюбоваться на магистраль, на первом полуторакилометровом участке которой есть и 4-х метровая разделительная полоса, и английский газон, и барьеры направления.
На дороге появятся четыре остановки в сторону центра, и одна на противоположной стороне.

Общая продолжительность магистрали — 11 км, а ее ширина составляет 24 метра. Эта дорога станет современным связующим звеном между микрорайонами Левобережья и упростит ситуацию на дорогах Кировского округа.

Вам нужен песок оптом? Наша компания занимается доставкой, погрузкой и разгрузкой песка, гравия и щебня. У нас свои собственные карьеры, с который добывается песок, щебень и гравий.

Обращайтесь и вы получите хорошую скидку сейчас!

Другие светильники этого типа:

13 comments to 300 Млн рублей выделили в Омске на современную автомагистраль

  • admin

    Так-что убрала первое сообщение.

  • admin

    Fresh фабрики Monopole Ceramica http://dkeramika.ru/…fresh_monopole/

  • admin

    попробую нов план нафеячить ))) (Азиатка, ты на Родине ???) но надо бы в масштабе…эх…»

  • admin

    «У меня кабель, но укладывается как маты — в минимальную стяжку, в плиточный клей.

  • admin

    «Смело. и неожиданно. Что то раньше я не видела ваших фото….

  • admin

    «Немного разобралась с добавлением файлов.

  • Как увеличить скорость подъёма и опускания полотна ворот?
  • admin

    2. О духовке ( не хотелось жаловаться..)- у меня проблемы со спиной. Поэтому не всегда могу что- то поднять из положения «»в наклоне»». В общем колонна это попытка повысить, как это сейчас принять говорить, «»качество жизни»»

  • admin

    Хочется, чтоб было надежно, красиво, недолго и бюджет не зашкаливал.

  • admin

    В общем ситуация такова. Мне посоветовали купить некую финишную шпатлевку «»ABS Saten»», говорили что достаточно хорошая. Зашпатлевал первый слой, все вроде неплохо. Но на втором слое начались проблемы. Получается как бы, шпатель вырывает полосы с первого слоя. Кое-как закончил второй слой, и то помогло только грунтование первого. Валиком тоже размывается, после грунтовки поверхность получилась шершавая. Я что-то делаю не так, или шпатлевка плохая? Срок годности пока-что нормальный.

  • admin

    Ну если новости называть убогими,то вам наверное в пещеру или в шалаш в сибирской глуши.

  • admin

    а Вы проверили — будет ли у Вас окно открываться в любой плоскости без проблем после установки римской шторы? проверьте, может с учетом этих соображений решение придет само. Римскую штору нельзя «подтянуть» в ноль по отношению к подъемному механизму + внизу будет утяжелитель, который не даст Вам регулировать степень открывания окна без обязательного подъема шторы вверх. Учтите это.