Завод «Термолайф» открылся в Харькове

10.04.2013

Завод «Термолайф» открылся в Харькове

Новое предприятие по выпуску высококачественной минерало-ватной продукции оборудовано автоматизированным итальянским оборудованием и самыми современными технологиями, предназначенными для выпуска минераловатной продукции на базе базальтового сырья.

Как рассказал Геннадий Сычёв, руководитель ЗАО Термолайф, Завод уникален по своим техническим свойствам, а также в плане теплозвукоизоляции, тушения пожаров и водопоглощения. Период годности данной продукции практически неограничен, было доказано, что это предприятие создается на долгие годы.

Продукция завода Термолайф совершенно незаменима в процессе осуществления современных ремонтных и строительных работ, она используется не только для внутренней изоляции строительных конструкций самого различного предназначения, но также и для их наружной изоляции.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Завод «Термолайф» открылся в Харькове

  • admin

    Владимир»

  • admin

    Вопрос открыт — если сочетать сиреневый с салатовым, немного разбавляя белым, как по Вашему? Очень темно, ярко, пестро?»

  • admin

    devi l, спасибо! Но вы осторожнее, а то напишут лимит исчерпан и начнут выделять по 5 шт. через каждые несколько часов

  • admin

    спальни тоже хорошо.

  • admin

    Или посоветуйте, пожалуйста, как очистить водопроводную воду, если ее качество оставляет желать лучшего?»

  • admin

    а у нас обратная история, стоят на переключателя — диммера при входе и в углу. Свет периодически сам включается. Причем периодичность иногда заставляет сильно злиться — может не включаться несколько дней, а потом включается каждые несколько секунд несколько раз в день. Стоим как дурочки и выключаем. Может быть, кто сможет тоже подсказать, что делать? Диммеры тоже легран только немного другие — с кнопкой и с + и — для регулировки света.

  • admin

    Добрый день! Все дверные проемы отделаны наличниками из сосны, красили их как и двери мы сами, только сапожки и напольный плинтус покупали полиуретановые. По ВМ мне не показалось, что на палетке темнее, просто цвета очень многогранные у них и при разном освещении смотрятся по разному. Лучше выкрасы все же делать, если сомневаетесь.