Здание депозитарно-реставрационного комплекса Московского Кремля накроют куполом

24.12.2013

Здание депозитарно-реставрационного комплекса Московского Кремля накроют куполом

Общественный совет при мэре Москвы по проблемам формирования градостроительного и архитектурно-художественного облика столицы принял в пятницу предложение о строительстве над зданием депозитарно-реставрационного комплекса музея-заповедника Московский Кремль купольной стеклянной крыши, передает корреспондент РИА Новости.

Я предлагаю решение сделать стеклянную крышу, что только прибавит красоту зданию. Немного поправить предлагаемый вариант и можно принимать его, обсудив на регламенте и даже не вынося на совет, — подчеркнул мэр Москвы Юрий Лужков.

Общая площадь депозитарно-реставрационного комплекса музея-заповедника Московский Кремль составит 22,9 тысячи квадратных метров, причем 10,5 тысячи квадратных метров будет приходиться на наземную часть комплекса.

Площадь земельного участка под строительство депозитарно-реставрационного комплекса достигнет 0,75 гектара.

Предполагается, что строительство комплекса будет вестись в охранной зоне Московского Кремля, на земельном участке, ограниченном улицами Моховая, Манежная и территорией природного комплекса номер 43, а также участками вновь выявленных памятников архитектуры — усадьбы Гедеонова и усадьбы Шаховского.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Здание депозитарно-реставрационного комплекса Московского Кремля накроют куполом

  • admin

    Я их вчера уже носила вечерком- в +16 оч даже ) и ветровочка в тон имеется )»

  • admin

    «:))))))) его таун — ближайший к офису УК :)))))

  • admin

    «Спасибо за ваш комментарий.

  • admin

    у нас во всем доме разводка труб ровно такая же как вы описали, только там деревянные бруски в полу, а на них фанера. сверху ламинат/парект и т.д.

  • admin

    Посудомойка будет?

  • admin

    «Ну вот и наконец ремонта закончен:-)))) Показываю что получилось!

  • admin

    «Добрый день вопрос по плитке cevica Antic Craquele, приобрели такую же… при укладке возникла след проблема: коричневая пыль которая возникает при резки плики забилась в трещинки… выглядить плитка стала грязно и некрасиво, мыли с мылом… ничем не оттирается. При затирке затирка также забилась в трещинки, сталкивались ли вы с нечто подобным, как быть? Может перед укладкой она пропитывется чем-то? Более того у меня закладывается мысль что в процессе эксплуатации загрязнений не избежать, там будет накапливаться плесень..

  • admin

    Уверяю скептиков что мебель крашена не в заводских условиях, а дома кисточкой и валиком.

  • admin

    KitchenDraw 5.0e от 01.03.2007

  • admin

    Спасибо)) Про дверь писала выше-с ней пока ничего сделать не получится(( Вот когда весь этаж доделаю ( а это наша с мужем спальня + ванная+ лестница), тогда можно будет поговорить с мужем и свёкрами о покраске дверей. Пока об этом не может быть и речи((( Двери совершенно новые, два года как поставили, дубовый шпон и всё такое. Так что пока живём с такими….»

  • admin

    Если вы живете на Урале и мечтаете о строительстве деревянного дома будьте бдительны, в этом бизнесе завелся мошенник — Москвичев Игорь Николаевич – директор ООО «Челябинский завод деревянного домостроения» ОГРН 1087448001662, он же директор ООО «Промтехзапчасть» ОГРН 1067453021723 (а также в будущем возможно и ООО «Дрова даром» ОГРН ХХХ) занимается отъемом денег у желающих построить дом из клееного бруса. Заключив договор поставки и получив предоплату, он навсегда забывает о своих обязательствах. Не помогают ни уговоры, ни обращения в суд, ни заявления в ОБЭП. Видимо его высокопоставленные родственники из Челябинского областного правительства покрывают проказы горе-дровосека. Будьте осторожны. Не оговор – имеется вступившее в законную силу решение суда.

  • admin

    «Долго обсуждали с мужем планировку детской, в итоге, остановились на таком варианте,

  • admin

    это вместе с работой наверное. марат ка предлагает 30 евро за 10 литров. а расход пишет от поверхности зависит.